Дядя Ник! Мы сами сайты делаем, потому прекрасно знаем, что между картинкой на сайте и реальностью зачастую пропасть неимоверного размера Поэтому важно знать живое мнение живого покупателя
snowvlad писал(а):Давайте уж лучше про жару, чтоли...
Сегодня утром мой пёс наотрез отказался идти гулять. Даже рискнул обозначить укус за палец, чтобы я к нему не приставала. уже не жара, а воздух кисельной консистенции на улице...
А мы так вообще не сайты делаем, а реальность , и слова НачПО про пропасть - это приукрашенное и деликатное преуменьшение. Действительность гораздо хуже и жёстче
Д.Д. "если он действительно добрый.." (с) В этом "Мэтро" ассортимент немного другой. Цены те же, или чуть больше. Зато не действует закон о защите прав потребителей.
Фиг чего вернёшь.
nolik писал(а):Зато не действует закон о защите прав потребителей. Фиг чего вернёшь.
Он и так не везде действует.
Помнится ужаснувшись цены на билет в театр попытался их сдать - фиг там, послали вежливо и подальше. И к заведующей ходил жаловаться - бесполезно, не помогло.
nolik писал(а):Зато не действует закон о защите прав потребителей. Фиг чего вернёшь.
Я возвращал и не раз, главное сделать отметку гарантийную и сохранить чеки и накладную со счетом-фактурой.
Но!!!! в чём прав nolik, технику там лучше не брать для техники есть сетевики МВидео, МедиаМаркт и т.д.
Зфгд_ШШ писал(а):важно знать живое мнение живого покупателя
Как полуживой ( от жары) покупатель "скажу не таясь" : неинтересный магазин для розничного покупателя. Надо брать сразу три-четыре упаковки, они уже "обмотаны". Мне не нравится.
sveta_k писал(а):..."скажу не таясь" : неинтересный магазин для розничного покупателя. Надо брать сразу три-четыре упаковки, они уже "обмотаны". Мне не нравится.
Спасибо, сударыня. "Ваше мнение важно для нас" (с)
Такие фокусы и выкрутасы были в самом начале открытия, т.е. 10 лет назад. Сейчас всё гуманнее, практически всё можно купить в розницу. Включая банку горошка и пачку порошка.
sveta_k Доброго дня, Вы когда последний раз посещали МетроСС