Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ": усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей". Задумался: Что же делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ?
- Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей? - Я чувствую отдачу...
- Слушай, я виноват - как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт? - Один ящик... Водки! - Какой ты, блИН ранимый...
Цитирую Джереми Кларксона из Top Gear " Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я? " после этого он сказал, что в России наоборот - есть специальная полоса для богатых, а пришедший гость ответил, что он только за введение такой и согласился бы доплачивать за нее зы А почему у нас не доплачивают?
В ФРГ арестован автобус с пробегом 1,8 миллиона километров
Полиция Берлина в связи с крайне неудовлетворительным техническим состоянием арестовала двухэтажный туристический автобус, прибывший в Германию из Латвии, сообщает агентство ddp.
Все несущие и силовые элементы кузова полностью проржавели. Тормозная система была неисправна, а лобовое стекло разбито.
Обнаружилось также, что в багажном отделении был дополнительно установлен самодельный топливный бак. При этом пробег на одометре составлял 1,8 миллиона километров.
Сообщается, что в среду, 28 июля, прибывшие в ФРГ туристы из Латвии должны были отправиться на этом автобусе домой. Каким транспортом они будут возвращаться теперь, не уточняется.