boris55 писал(а):А у Вас -простите,автомашина конечно же ВАЗ????? Или -Рено???Что ж на словах то одно-а на деле-другое???Демагогия-это называется по -русски??? Я видел Ваше авто-оно точно не ВАЗ Думаю,что и косметика у Вас не фабрики "Красная Москва".И гардероб наверное тоже.
Ну да ладно . Пусть у нас все в стране будет кипрское. И правда, какая мне фиг разница .
извините за мой французкий, но вы на самом деле буратино или искусно притворяетесь?
Впрочем, я допускаю, что вы просто не понимаете, о чем идет речь. Что никак не делает вас менее буратинистой.
boris55 писал(а):Ну вот -РЕно-инвестор ВАЗа.А ВЫ считаете,что ВАЗ надо похоронить,а не вкладывать в него.ТРадиционный вопрос-где логика,хотя бы и женская?Никакой не видно
вот что я скажу вам, товарищ майор. Пора нам от товарища генерала прибавку к жалованью требовать и молоко за вредность..
LarsБеседа глухих со слепыми.
Два примазанных антисоветчика,которым чем хуже в России,тем лучше находят себе традиционного "сторонника" у нас.Логики нет-давайте будем валить на то,что мы говорим умное-а Вы все ничего не понимаете.Ну где уж нам....
Хау,как Дон говорит.
Я не могу беседовать в фОРМАТЕ "стриженый-бритый"......
Lars писал(а): кипрские компании с непонятными корными
Надо писать "с НЕПОНЯТНЫМИ МНЕ КОРНЯМИ"
У тех,кто принимает решение,к счастью,консультанты не Вашего уровня...сорри.
Они не только обзоры РБК для начальства компилируют...
Действительно, беседа приняла (пока я спал) неуправляемый оборот.
Давайте, разберемся.
Если бы Ханыч сообщил, что Красная Москва начала выпускать всякие примочки, которыми теперь в Парижах все модницы мажутся, это было бы одно: товар народного потребления экстра-класса.
Но он-то сообщил, что начали выпуск труб, по которым ламинарно, без турбулентностей будет течь на Запад народное достояние.
А деньги не только за энергоресурсы (через всякие там Росукрэнерго), а и прибыль от изготовления этих труб, будут оседать на кипрах.
Вот если бы владельцем Челябинского завода были российские ЛТД или российское государство, то прибыль и/или налоги оседали бы в российском бюджете. А потом шли на развитие российской инфрастурктуры. Тех же дорог, например. А станет ли Кипр вкладывать в развитие российских дорог?
Ну, и при чем здесь "примазанные антисоветчики"?
Бензины такие в стране, что двигатели не заводятся, катализаторы и свечи гробятся (а цены растут), а они за кипры радуютстя. Дивны дела твои, Господи.
Я думаю, Вы где-то в душе с Ларс согласны, а то, о чем постите, просто для подзадоривания.
Lars писал(а):Да е-мое . Рено это инвестор. А вот кипрские компании с непонятными корными - это неизвестно кто.
да е - твое.. какая нафиг разница, принесет ли живые деньги Рено или ООО "Три поросенка"?
Хорошо. А если это не "Три поросенка", а Борис Абрамович Березовский, который через подставных лиц получает прибыль от труб, а потом на эти деньги покупает цветные революции и прочим образом гадит, тогда что?
LawGun писал(а):Хорошо. А если это не "Три поросенка", а Борис Абрамович Березовский, который через подставных лиц получает прибыль от труб, а потом на эти деньги покупает цветные революции и прочим образом гадит, тогда что?
А если бабушка была бы дедушкой.. далее ясно? Не занимайтесь трепологией, я тоже могу предположений накидать, из которых со всей очевидностью будет следовать, что вы и есть этот получатель выгоды. что вам вообще жить не стоит, что вы патриот России, что вы заслуженный бандеровец и так далее.
Еще раз для любителей демагогии - какая разница с точки зрения предприятия - купили ли его акции фирма Рено или ООО "Три поросенка". И не надо рассказывать про то, что Рено потом захочет разорить, а три поросенка продать по частям и прочая..