дима писал(а):6001547473 по памяти
Точно: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=638985#638985
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 00:26 Коды запчастейМодераторы: Администраторы, Модераторы Andrey Malygin
ну молодца,просто был вопрос,дал на него ответ...читали бы темку внимательние и вопроса бы не возникло.
однако писятчитыре страницы уже...
Пробовал поиском - не нашел...
Ребята, я замучался!!! Для того, чтобы заказывать деталь или даже посмотреть её в Dialogys необходим ТИП АВТОМОБИЛЯ (после того как укажешь, что это Логан).
Перерыл интернет и 2 клубных форума - ничего не могу найти!!! На горячей линии Рено послали нах, сказали такую информацию не предоставляют, и ещё - доканали вопросом "зачем вам?" Я думаю, я не один тыкаюсь-мыкаюсь с этой проблемой. Подсажите, есть-ли где-нибудь ресурс, на котором даны четырёхзначные типы Логанов и их расшифровки? Или Логан фаза 2 Аутентик - это какой тип?
Raguil
На овальной табличке на правой центральной стойке все написано, первый набор букв это и есть тип Ищите тему "Овальная табличка" или "Книга от За рулем", http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=11223&highlight= в книге тоже про это есть (какие данные в этой табличке) LSOH кажется тип для всех московских Логанов (по памяти) 1 фазы, но могу ошибиться, откройте правую переднюю дверь и проверьте свою Фазу 2 Последний раз редактировалось Жывучий 23 июл 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Нет. Однозначно не для всех.
Однако, в копилке знаний лежит: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8555
я же говорю по второму кругу пойдем а то и по третьему....на каждой страничке вопрос-что такое тип авто и где его взять? как решить эту проблему? модераторы а нельзя в начале темы(чтобы он на каждой новой страничке вверху появлялся ,ну если конечно движок форума позволяет) закрепить например пост,что вопросы без типа авто ,года и вина,сюда не задавали...и ссылочку где брать этот вин и тип авто...как считаете?
Рад-бы. Движок не позволяет...
Кто-нибудь знает коды пыльников рулевых наконечников и шаровых опор? Уменя привилеж 2006г имеется ГУР.
Пыльники отдельно не поставляются, кодов не имеют. только в составе наконечника/шаровой
Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |