Nevervlad писал(а):всегда больше уважал немецкие авто, я их фанат.
Те же взгляды. Немецкие авто

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 17:34 Volkswagen Polo SedanМодераторы: Администраторы, Модераторы
А по мне чо то этот поло ничем и не выделяется, седан как седан, похожих внешне полно, ИМХО. Стандартный вид...
А за тойоту щас кто-нибудь с ДВ ругаться будет, там все "умные", все на японцах. А поскольку что-то другое купить не получается, то там положено так - всё что не японцы - то бяка.
А я с удовольствием купил бы новый поло седан, пришел к такому выводу после того как сравнил 16 кл престиж с заявленными характеристиками поло комфортлайн. Если говорить о безопасности,то в целом масса этих автомобилей существенно не отличается,и пускай поло не проходил краш-тест euro ncap, но не думаю что он будет хуже чем у логана. Разгон у этих машин одинаков,да поло немного ниже логана и узок сантиметров на 25,но для моих и моей спутницы габаритов это не существенно!А существенно то что логан с абс,кондеем и окраской металлик стоит около 455тыс,да пусть поло за 470тыс будет без кондея, но у меня уже будет раскладывающаяся 6:4 задняя спинка сиденья и дистанционное открывание багажника! Да у поло заявленный объем багажника меньше,но ч*рт возьми,я в такой большой багажник логана так и не смог загрузить все четыре зимних колеса как ни старался.Так зачем он мне нужен,если габаритные вещи не помещаются,да и мелочь складывать тяги крышки багажника мешали...Да у поло не будет противотуманок, но и я так без них хорошо живу,все равно сбавляю скорость когда дождь
А всякие там хромированные отделки элементов интерьера вообще считаю ерундой,не тот класс машин...Так вот если стоимость таких опций как кондиционер, электрообогреватель лобового стекла и защита двигателя не поднимут стоимость поло в комплектации Comfortline выше 500тыс,то я обязательно выберу "обрусевшего немца" и не нужны мне там всякие корейские рио с магнитолой за 480тыс.
Поднимут, в том то и дело. Почитайте топик задом наперед, дойдёте до места с прайсом, расстроитесь. Цена поло с Кондеем будет минимум 530 тысяч. По факту, думаю, больше. Покупаете?
* 15-дюймовые легкосплавные колеса, шины 195/55
* Передние противотуманные фары * Кондиционер * Магнитола радио/CD/MP3 * Центральный подлокотник спереди * Хромированная отделка элементов интерьера * Обивка сидений тканью `Livon` Цена от534 400 руб. Это вы имели ввиду? Или где-то другие прайсы есть и я не в курсе Так вот я же только кондиционер, электрообогреватель лобового стекла и защита двигателя хочу добавить...
Короче, ниже по ссылке прайс. Смотрите сами. Цену я немножко попутал, это я для версии с автоматической КПП считал. Для ручной коробки + кондей + защита двигателя + обогрев стекла - получается 513,300 руб. http://i002.radikal.ru/1006/6d/b09fc0a3fec9.jpg
Спасибо за цены. Хорошо,тогда если отказаться от обогрева стекла и предположить что к следующей весне логан снова подорожает, и разница в их цене не будет превышать 50тыс,то я опять выберу поло.Хотя впрочем вы правы,что разница более чем в 50тыс уже существенна и снова придется обратиться к верному товарищу-логану
А Вы думаете у нас в стране один Логан дорожает? Спешу огорчить Вас, Поло так же будет дорожать. Причем через полгода после начала выпуска, когда машина уже не будет нуждаться в рекламе, темпы подорожания будут пошустрее Логановских. Логан хоть и дорожает, но со стабильной регулярностью 2 раза в год и обычно на сумму около 10 тысяч. Я бы даже это не подорожанием называл бы, а погоней за инфляцией.
Cтатейка из авторевью:
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2074 кстати интересная фраза:
улыбнуло:
Уныло выглядят все эти попытки сделать "бюджетный" автомобиль
Видал его в среду живьем. К сожалению, не успел подойти поближе, пока тот на светофоре стоял. Внешность понравилась. Не претендую на экспертную оценку - в целом довольно сильно похож на последний Фокус. По размерам показался вполне нормальным. Экстерьер гармоничен и я б даже сказал добротно что ли сделан.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |