Мы покупали среднему слайдер на НГ. Карт под него не было, поменяли и купили обычный за 8,990 и игрушек в придачу. Знаю, что их перепрошивают, чтобы не тратиться по косарю на игру.
Офф: Куды пропал?
Брать перепрошитые с версиями прошивки начиная с цифры 5 версиями "Гена". Если возьмете 3008 с последней версией прошивки 6.20, то пиратские игры с карты памяти читать не будет. Играть можно только покупая минидиски стоимостью от 950 руб. И не ищите в таких магазинах типа МедиаМаркт или Компьютерный Мир. Дорога Вам на Мытинский радиорынок. И стоит будет от 6600 руб и выше до 9000 руб. Это зависит от модели в последней есть все, Вафля, яркий дисплей и карта памяти.
Честно говоря, я бы ушёл отсюда, отсутствует полная информация. Говорил же Вам, идите на рынок где торгуют перепрошитыми PSP. Гарантия у них ведь тоже есть. Лучше брать перепрошитые , чем в магазинах с официальной версией + испорченное счастье. Сам в такой ситуации был. Будут вопросы, помогу.
Вот такой вопрос. Стоит на компьютере видеокарта
NVIDIA GeForse 7300 LE
И недавно понял, что работает она плохо.
Монитор с ней порябривает, резкость хромает.
Понял это, когда просто сел за ноутбук и открыл те-же фотографии, что и на станции.
Вопрос - это просто карта в принципе плохая или как-нибудь драйверно-программно она плохо работает? И что делать, если не менять карту?
Тоды для начала выставить все режимы по дефолту - что для видеокарты никаких овердрайвов) что для монитора (правильное разрешение и частота обновления экрана) - всё это через свойства экрана.
tundra писал(а):Тоды для начала выставить все режимы по дефолту - что для видеокарты никаких овердрайвов) что для монитора (правильное разрешение и частота обновления экрана) - всё это через свойства экрана.