Captain писал(а):...Права у неё есть. Но, начиная с Логана, сама уже за рулем не ездит. Боицца.
Чем вы так запугали родную супругу, Кэп
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 26 окт 2026, 13:56 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы
Чем вы так запугали родную супругу, Кэп
Бесовское место. В прошлую субботу, по пути на дачу, изворотливо избежала долгого стояния в полнейшем двухстороннем затыке перед 1-ым светофором . Не постеснялась поехать за Маздой по неезженым тропам, огородами вокруг Ушаков, и выехали мы около 2-го светофора...А между этими светофорами, под знаки 40 - полнейшая жуть...
Пафосный ресторан. Бизнесмен с супругой обедают. Подходит умопомрачительная блондинко и смачно целует мужа "До вечера, дорогой". Жена в истерике "Это КТО?????!!!!!" "Любовница" "РАЗВОД!!!!!!!" "Хорошо. Только не будет у тебя лета на Канарах, зимы на Мальдивах, ну и прочих мерседесов-коттеджей- брюликов" Тут заходит в ресторан друг семьи с другой блондинко. "А Вася с кем?????" "Тоже с любовницей" "А наша то лучше!"
Сударыня, значит эти знаки 40 там есть? Проезжал через Ушаки 2 раза в течение одних суток пару дней назад, и ни одного не видел.
А был ли мальчик?
Я б тогда не спрашивал. Я про лихой пробег НачПО по д.Ушаки Тосненского района Ленинградской области. Ладно я. У нас зрение плохое, мы знаков вообще не различаем, а паркуемся на слух. Но почему НачПО знаков не увидел?
В принципе правильный вопрос. Если я видел знак "конец зоны 40", то сам знак 40 видеть был бы просто обязан.... Тем более знал, где еду
Не на такие уж большие. Например километров на 50 от города я бы не рискнул поехать. Прокол колеса и тюю.... приехали. А так, попу возить в пределах города - да, несомненно, очень удобно, быстро и дешево.
Сударыня, вы меня таки просто обижаете Но как раз в воскресенье я этих знаков не видел, хотя и готов был это сделать при их налиии
Учитывая Ваше место жительство Вам сам бог велел на мотопедах передвигаться.
Кто Вам сказал такую глупость? За полтора года владения квадриком я дважды с него улетал. Один раз именно на бок. Я на бок, а он сверху на меня. Неприятно и тяжело, хорошо скорость была маленькая. Второй раз отвлекся, отпустил одну руку, пока смотрел вбок крутанул по инерции курок газа, квадр дернулся и уехал из под меня, я остался лежать на земле. Вот это уже было очень больно, потому что приземлился на задницу и спину. И это всего лишь 7 лошадок. Про более мощные даже думать страшно.
Неее, маленькие не козлят. Пытаются, но силенок не хватает. Шустро стартовать могут, но кувырок через себя скорее всего на нем невозможен.
У соседа - мелкий квадрик, мне его хорошо из-за забора видно. Давеча я на него смотрел с полчаса: стоит себе и не падает.
Таки, Вы с него улетали, а не он с Вас, Константин.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |