Докладываю о результатах лечения своего Сивки - Бурки. История такова: сначала поехал в сервис "Вега", что на Московском шоссе. В результате осмотра мне выдали бумагу, из котрой следовало, что только за работу с меня причитается 16000 рублей. И это не считая подбора и приготовления краски. И еще в этой бумаге нашел интересные пункты: снятие-установка лючка бензобака - 180 р.;
время ожидания -1750 р. Т.е. после грунтовки мастера сидят и нервно курят посматривая на часы, а деньги капают. Создается такое впечатление, что любое телодвижение мастера подлежит отдельной оплате. Стоимость нормочаса у них 900 рублей. Вот я и подумал, что если бы применить такую же стоимость нормочаса у себя на работе, то по моим подсчетам в месяц я бы получал около 120000 рублей.
Далее поехал в таксопарк. Там нашел мастера Андрея. Он все сделал в два раза дешевле. Кстати у него действуют наши карточки скидок. Если кому интересно, сообщаю его телефон - 8-917-060-43-34.
Качество работы оцениваю на отлично.
docent73 писал(а):Докладываю о результатах лечения своего Сивки - Бурки. История такова: сначала поехал в сервис "Вега", что на Московском шоссе. В результате осмотра мне выдали бумагу, из котрой следовало, что только за работу с меня причитается 16000 рублей. И это не считая подбора и приготовления краски. И еще в этой бумаге нашел интересные пункты: снятие-установка лючка бензобака - 180 р.; время ожидания -1750 р. Т.е. после грунтовки мастера сидят и нервно курят посматривая на часы, а деньги капают. Создается такое впечатление, что любое телодвижение мастера подлежит отдельной оплате. Стоимость нормочаса у них 900 рублей. Вот я и подумал, что если бы применить такую же стоимость нормочаса у себя на работе, то по моим подсчетам в месяц я бы получал около 120000 рублей. Далее поехал в таксопарк. Там нашел мастера Андрея. Он все сделал в два раза дешевле. Кстати у него действуют наши карточки скидок. Если кому интересно, сообщаю его телефон - 8-917-060-43-34. Качество работы оцениваю на отлично.
Поздравляю с возвращением в ряды целых Логанов Если не секрет...во сколько обошлось? Ещё хотелось бы посмотреть результат работы, может в четверг подъедите? Хорошо, что появился у нас мастер кузовных работ да ещё со скидкой от Логан клуба!
docent73 писал(а):Далее поехал в таксопарк. Там нашел мастера Андрея. Он все сделал в два раза дешевле. Кстати у него действуют наши карточки скидок...
Карточки действуют и в "ФОРСАЖЕ" на Урицкого, и качество работ отличное, даж восстанавливают текстуру бамперов...
Завтра четверг. Будет ли встреча. Если будет, то где? У драмтеатра? Спрашиваю потому, что видел предложения о смене места встреч. У драмтеатра неудобный подъезд, толкучка. Так где же: ЗАГС, XXL, Звезда?
Афишируйте!
можно подумать что это прям темка разворачивается в мой адресс:) т.к. мне похоже уже конкретно в амс отказали с гарантийным ремонтом!:) ой что я только не наслушался в свой адресс!:) оказывается я прям ненавижу свою машинку чуть не с клыками на нее бросаюсь : кусаю, ударяю, кислоту на нее лью, смазку под крепление козырьков заливаю, камнями забрасываю, проволочной щеткой мою и д.р........)))))))))))))))))))))
ааааааааа я ненавижу свой авто:))))))))))))) шутка это мнение амс:)))))))
Привет всем!
В Питере сегодня дождь:( Поездка в Петергоф из_за погоды оказалась не совсем удачной. Форум переодически по вечерам почитываю благо нашлась рядом с местом обитания WiFi точка халявная. Только с телефона писать не очень удобно
to den1009 - есть у меня адаптер от check-engine для использования вместо БК, как приеду (возвращаюсь в воскресенье) свистну в личку, дам попользоваться.
AsdReb73 писал(а):Если не секрет...во сколько обошлось?
написано же
docent73 писал(а):Он все сделал в два раза дешевле.
AsdReb73 писал(а):за работу с меня причитается 16000 рублей
Саша, из написаного не понял во сколько обошёлся ремонт Михаилу Если следовать твоей логике " написано же", то выходит за работу взяли 8 т.р., а материалы? Расходники? Покраска?...Вообщем думаю Михаил завтра пояснит.
По поводу места встречи - жду предложений, но лично мне удобнее в центре..Может тогда у ЗАГСА попробуем?
as73 писал(а):Привет всем! В Питере сегодня дождь:(
Привет! Питеру и погоде У меня там дочка учится уже на втором курсе-о местной погоде заню не по наслышке...Да и сам в 2008 году был там целую неделю-так дождь не прекращался не на минуту.. Вот такие там погоды! Ждём возвращения!!!
помните зимой снегопады сильные были? вот в пензе за ночь столько выпало:) потом видимо всю ночь работала техника и этому бедняге так повезло!!!:) я мимо этого сугроба дней пять ездил:) потом бабах хозяин видать объявился:) либо так долго искал:) а снег то подтаял, ее каждый день все больше и больше закапывали причем жижей короче не сугроб а кусок льда!:):):)
Последний раз редактировалось CARTOON 26 май 2010, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Mythos писал(а):Только цены заоблачные. В форсаже работы по заклейке и покраске бампера оценили в 9 000 руб. Андрей сделал за 3т.р.
Да, соглашусь что цена ремонта Логана дороже чем ржавых Тазов, но...
перед тем как я погнал чинить своего коня в ФОРСАЖ, я объехал сервисы киндяковки, севера и т.д, даж разговаривал с Гамлетом на Мостовой, Форсаж выполнил работу на 5000 дешевле и качественно, и так же, бампер восстановили, а не красили (все остальные предлагали замену, некоторые покраску)...
Вааще моно сделать за бутылку водки в какой-нить деревне у пьяного тракториста...
(Цитата: "Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи!")
Кто насколько любит и оценивает то, на чем он ездить...
Можно вообще не рихтовать авто, а так, сверху плеснул краски из баллона и ОК! - цена вопроса тоды 120 р., красота....