Dire Legich
Да это я образно сказал, но вот смотри, при езже по трассе получается не 7 литров а все 9. Для 1.4 это не мало.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 10:26 Миниотчет о недостатках логана. ИМХО.Модераторы: Администраторы, Модераторы Dire Legich
Да это я образно сказал, но вот смотри, при езже по трассе получается не 7 литров а все 9. Для 1.4 это не мало.
Как ты ездишь?? у меня на 1.6 в среднем 7.5, правда у отца на таком же 8.5 при том, что на 270 километрах я ему привожу 20-30 минут
И расход у Вас по трассе 9 литров. И где находится блок предохранителей Вы не знаете. И есть ли запасные тоже. И первая у Вас не втыкается... Что изволите в следующий раз выдумать? Тема про скрип тормозов. За флуд последует предупреждение. Это касается всех!
в сервис или самому... это у кого какие возможности есть.. у мент гаража, ремонтирвать негде....
в сервисе промыли и сказали что был камень... может и соврали... но факт в том что свита больше нет...и в сухую и в моркую погоду....значит действиельно промывали, что то делали, про торомзные колодки так же сказали, что всё ок....
Не могу ответить- забанят
Ну вот теперь можно отвечать, никто не забанит и даже предупреждения не выпишет
Действительно нужно продать машину,не мучиться самому,и не пудрить людям мозги.Купить себе BMW или что нибудь в том же духе,тогда все встанет на свои места.А потом Вы нам расскажите какие у них недостатки и достоинства,как развит сервис,что отвечают по горячей линии.
Есть предложение - командировать прокуратора к дилеру на предмет прохождения диагностики коробки. Если коробка неправильно работает - прокуратору устранят баг и не возьмут с него денег за диагностику (гарантия рено, пункт о бесплатности всех работ, связанных с проведением гарантийного ремонта дефектного узла). А если косяк в самом прокураторе - ну, он оставит дилеру денюшек и перестанет кричать на весь форум о том, какая у логана плохая коробка!
Ставлю на то, что дело именно в прокураторе. Только даже если ему укажут на то, что к коробке надо привыкнуть и даже покажут как надо переключать передачи, все равно после этого прокуратор может сетовать на плохую коробку. Судя по всему, он никак не может к ней привыкнуть. Это иногда случается даже с опытными водителями.
Уже давно хотел ответить прокуратору, но как-то дело не доходило. Чтобы Рено Вас не игнорировало, надо четко ставить задачу и добиваться ее решения. Не устраивает коробка - на кой, я извиняюсь, хрен звонить на горячую линию, когда надо элементарно съездить к дилеру??? Не надо бояться общения с дилером! Не надо бояться выглядеть дураком (а с коробкой так, скорее всего, и получится Читаем http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2220 Последний раз редактировалось Sergren 28 окт 2006, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
+1. Мне кажется, человек думал что он берет не бюджетную машину, а что то вроде Тойота Авенсис или БМВ 5-й серии. И мощности ему не хватает и передачи не включаются и вообще не понятно как человек на этой машине ездит. Недостатки есть - их не может не быть.
В том-то и дело. Проблема еще в том, что с технической точки зрения уважаемый прокуратор не обладает тем багажом знаний, который позволил бы ему четко поставить задачу. То есть, судя по всему, человек не уверен в своих силах, поэтому с дилером общаться категорически не желает. А зря! Потому как дилер обязан обслужить клиента независимо от квалификации последнего! Вы, уважаемый прокуратор - клиент, м Вы должны диктовать правила общения с Вами! P.S.: всех, кстати говоря, касается.
Sergren
дело в том, что в СТО много лентяев, по гарантии делать не хотят. И отсылали на платную диагностику не только меня но и многих. И повторяю в третий раз, не только у меня проблемы с коробкой передач. Читай внимательно другие темы. И если вам повезло то не значит что у других "нет знаний" как ездить. У меня стаж больше 10 лет. И я прекрасно знаю что Логан не БМВ. Но есть машины при такх же характеристиках более тяговитые.
Повторяю слова своего коллеги. Приезжаете на ПЛАТНУЮ диагностику. Сразу, изначально. Вам проводят диагностику и выдают результат. Исходя из него Вы уже сами поймёте, что с Вашей коробкой. Если действительно имеет место неисправность, Вам её устранят по гарантии. Если неисправности нет, то уж извините, диагностику придётся оплатить. Что мешает Вам сделать именно так?
3dmax
Ты думай прежде чем писать! Машине и года еще нет, с какой стати я должен платно делать? У меня гарантия два года! Я поэтому и говорю что сервис Рено отвратительный, что когда обращаешся с проблемой, они отвечают что все нормально, типа ездий. А если начинаешь настаивать то иди и плати. Что это за гаратния такая? Французы задолбали.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |