Привет! Кого это я по-приетствовал сегодня на Искровском в 7.05 утром?
В66 с альтернативными фонарями и бамперами. Наклейка старого образца в нижнем правом углу заднего стекла. Номер вроде как *662**
Признавайтесь, кто был?
Alchi писал(а):В66 с альтернативными фонарями и бамперами. Наклейка старого образца в нижнем правом углу заднего стекла. Номер вроде как *662** Признавайтесь, кто был?
22 апреля 16:30 на ТТК где-то в районе Кутузовского, 076 с клубными рамками обогнал по левому ряду. Я без рамочек (регион 62) так что меня вряд-ли узнали :) Догнать не удалось.
А я видел 28 апреля, где то в пол-четвертого вечера номера 693 с наклейкой тоже ... двигался от моста Александра Невского в сторону второй советской видимо ...я ехал тогда та Transit Connect'e за ним ... отзывайтесь!
cougar писал(а):22 апреля 16:30 на ТТК где-то в районе Кутузовского, 076 с клубными рамками обогнал по левому ряду. Я без рамочек (регион 62) так что меня вряд-ли узнали Догнать не удалось.
Это был ваш покорный слуга - я! Как раз ехал после прошивки, которую мне осуществил Паулюс (за что ему огромное человеческое спасибо). Поскольку пребывал в некой эйфории + пытался объективно подойти к оценке плюсов прошивки - по сторонам особо не пялился, только в рамках контроля движения. Посему прошу извинить.
Сегодня в 14 часов видела машинку клубную тёмно серого цвета,на Северном проспекте,ехали в Маршал.
На крышке багажника большая наклейка и спереди блестючка вокруг решётки.
Кто это был????
Последний раз редактировалось mulve 03 май 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Iraqec писал(а):Это был ваш покорный слуга - я! Как раз ехал после прошивки, которую мне осуществил Паулюс (за что ему огромное человеческое спасибо). Поскольку пребывал в некой эйфории + пытался объективно подойти к оценке плюсов прошивки - по сторонам особо не пялился, только в рамках контроля движения. Посему прошу извинить.
Ты не поверишь, я тоже от Паулюса ехал!
Да не проблема, у меня клубных наклеек нету, так что всё-равно не узнал бы :)