Зфгд_ШШ
В Гишпанию на машине? Нафих, нафих. Хотя, если отпуск 30 дней, то можно и в Португалию.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 14:20 В Европу на ЛоганеМодераторы: Администраторы, Модераторы
Ivanovna
Оля, а чего там ехать-то? 1. Питер - Хельсинки 2. Паром Хельсинки - Росток (Герм) 3. Германия 4. Франция 5. Испания.
семигор
Игорь, просто лично мне Испания не настолько интересна, чтобы колесить по всей Европе. Нет, вру. В Каталонии с удовольствием бы побывала.
На нем. Маршрут Беларусь-Украина-Венгрия-Словения-Италия. Если получится. Как всегда, непонятки с хозяевами. Шлют неправильные бумажки. Для визы не годятся.
У меня хуже, я не хочу во Францию, но она по пути, ну и остальных участников не разубедить уже.
Тем, что не могу найти ничего, что бы меня в ней заинтересовало. Разве, что на Монако интересно посмотреть, да и то не Франция В принципе, в Италию во второй раз (был 6 лет назад на зомбитуре) тоже не тянет, понравились, пожалуй, только Помпеи, ну и Венеция, не смотря на раскрученность впечатляет. В планах этой поездки Милан, может там понравится.
О, Кэп, я, можно сказать, был в Италии на машине Ездят ненамного отличнее от Москвы, так что навыки выкрутасов и бибикания вам понадобятся. Предупредите ваших дам - итальянцы весьма приставучи Счет за ликбез пришлю по почте
Мы еще 100 рублей за лихой поворот на АЗС не оплатили. Так что поставим на драфт. Прего и Аривидерчи нас не пугают. Мы итальянским владеем не хуже финского. А так в планах Венеция (по дороге). И Помпеи какие нибудь с Везувием уже с места. Едем аж за Неаполь.
Ну значит наиболее понравившиеся нам и посмотрите Везувий - просто горка, в Неаполе разве, что замок Яйца. Ну и говорят, что там самая лучшая пицца. Зфгд_ШШ Поделитесь, наиболее, понравившимся в Швейцарии, Австрии, Баварии (или где-то уже было?). Нужно определиться с наиболее красивым маршрутом из Милана в Мюнхен.
Зависит от того, в какое время года поедите
Поедем летом. Мне больше нравятся горы с остатками снега, чем полностью им покрытые.
Это серьезно или шутка? http://slopuhov.narod.ru/2007/austria.htm http://slopuhov.narod.ru/2008/partfour.htm http://slopuhov.narod.ru/2009/part7_9.htm http://slopuhov.narod.ru/2009/part8_9.htm По крайней мере у меня за 4 посещения Австрии сложилось прямо противоположное мнение. Ловить есть всего полно
Вернуться в Путешествия и маршруты Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |