Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 окт 2026, 01:00

Беседуем на здоровье

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение вик » 26 мар 2010, 00:00

ЛоханкинЪ писал(а):"Испускание" денег на не самое необходимое есть одно из проявлений акта подтверждения статуса и самооценки перед самим собой.

Нафик такой статус, потом когда деньги кончаются креново становится :wink: перед самим собой.
вик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:25
Откуда: МОСКВА

Сообщение ЛоханкинЪ » 26 мар 2010, 00:06

вик писал(а):потом когда деньги кончаются креново становится перед самим собой.

Не, ну дык как раз и подразумевается, что покупаешь не самое необходимое, но ту "роскошь", которая тебе по средствам. В данном случае речь именно про это, а не про нетерпеливую примерку павлиньего хвоста, лишь только подмышками обнаруживается пара перьев 8)
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 мар 2010, 00:16

snowvlad писал(а):Ну тады пойду, половлю их на темной стороне :D

"Прими тёмную сторону Силы, Анакин" (с) :regulations
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 26 мар 2010, 00:33

Не, ну ты посмотри что творят, а ? Издеваются, не иначе.
Таможенный пост Международный почтамт Московской таможни начнет работать в круглосуточном режиме с понедельника, 29 марта. Такое решение приняло Центральное таможенное управление (ЦТУ) в ходе встречи с Минкомсвязи и "Почтой России" с целью "нормализовать ситуацию с обработкой международных почтовых отправлений", сообщает ИТАР-ТАСС. "Почта России" надеется, что при лучшем стечении обстоятельств проблема с застоем посылок может быть решена уже в течение полутора-двух недель.

Из Московской и подмосковных таможен выделены дополнительно 15 должностных лиц. "Почта России" со своей стороны обязалась создать необходимые условия для работы таможенников и почтовых операторов в ночное время, а также обеспечить техническое оснащение рабочих мест.

В пресс-службе "Почты России" подтвердили, что в месте международного почтового обмена "Москва" уже оборудовано 15 рабочих мест на участке посылочной почты и 8 рабочих мест на участке EMS-почты (экспресс-доставка), пишет GZT.ru. "Постепенно увеличивается число сотрудников таможни, часть из них в настоящее время проходит соответствующее обучение. При необходимости число рабочих мест может быть увеличено. Кроме того, "Почтой России" выделен дополнительный персонал в помощь сотрудникам таможни", - сообщили чиновники.

В ЦТУ объяснили возникшие проблемы тем, что на данный момент 80% международных почтовых сообщений для РФ и транзитные посылки для стран СНГ проходят именно через Московский почтамт. В результате, по его словам, создается эффект "бутылочного горлышка": "Почта России" не успевает оперативно обработать все посылки, предъявить их своевременно к таможенному оформлению и подготовить для отправки получателям.

Между тем число покупок через интернет в России постоянно растет, поэтому увеличиваются объемы таможенного оформления экспресс-грузов на Международном почтамте в Москве.

Чтобы исправить ситуацию в корне, ЦТУ считает необходимым задействовать еще 11 мест международного почтового обмена. "В Центральном федеральном округе это Брянский магистральный сортировочный центр, специализирующийся на обработке почтовых отправлений между Россией и странами СНГ", - уточнили в управлении.

При этом экстренные меры не должны сказаться на качестве таможенного контроля. Таможенники будут так же тщательно проверять приходящую почту, так как нередко обнаруживают там запрещенные или ограниченные к ввозу товары: курительные смеси, лекарственные препараты, наркотические вещества, огнестрельное и холодное оружие. "Почта России" предложила также создать специальную досмотровую группу, которая займется проверкой исключительно подозрительных посылок.

µНапомним, что сейчас на московском посту международной почты скопилось более 51 тысячи посылок. Из-за этого продавцы иностранных интернет-магазинов, в частности аукциона eBay, отказывают россиянам в оформлении заказов.

Российские пользователи системы электронных аукционов, не дождавшись заказанных товаров, обрушились на "Почту России" с жалобами и судебными исками. Ведомство признало, что не успевает обрабатывать растущее количество посылок (рост их числа составил 64% в январе-феврале 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года), а также обвинила таможню в задержках с их обработкой.


У них полсотни тысяч посылок скопилось и каждый день прибывает около пяти тысяч, а они цельных 15 человек выделили.
:?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60674
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Агент 007 » 26 мар 2010, 00:58

Ладно. Поработаю снова антиспам-ботом. Модераторам можно идти спать 8)
P. S. Дурацкий рабочий график стал. Теперь пятница, суббота выходные, а воскресение рабочий день :?
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение ЛоханкинЪ » 26 мар 2010, 01:01

Не самый плохой график из существующих...
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение Агент 007 » 26 мар 2010, 01:08

ЛоханкинЪ
В какую игру любят играть Шико с DZE?
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Агент 007 » 26 мар 2010, 01:14

Так. Одного отсеяли... 8)
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение ЛоханкинЪ » 26 мар 2010, 01:36

Клац :roll:
Сеятель :D
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение вик » 26 мар 2010, 01:37

Агент 007 писал(а):Так. Одного отсеяли... 8)

Всех не перестреляешь (с) :wink: :lol:
вик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:25
Откуда: МОСКВА

Сообщение ЛоханкинЪ » 26 мар 2010, 01:43

вик писал(а):Всех не перестреляешь (с)

Но отсрелять можно немало ;) Добровольцы - шаг вперед, шагом арш!
Добровольцы... ау-ууу??
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение Доктор АНТ » 26 мар 2010, 07:52

Отличная погода и гаишки уже на постах в кустах в предвкушении взяток.
Всех с пятничным днём!
Доброе Утро!! :D
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Chef-cook » 26 мар 2010, 08:01

Доктор АНТ писал(а):Отличная погода и гаишки уже на постах в кустах в предвкушении взяток.
Всех с пятничным днём!
Доброе Утро!!

Привет всем!
Какие взятки, Док, все тверёзвые, аки стёклышки, всё завтра :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Доктор АНТ » 26 мар 2010, 08:03

Chef-cook писал(а):Какие взятки, Док, все тверёзвые, аки стёклышки, всё завтра

Э, не скажите, Шеф. За пьянство - эт завтра-послезавтра. А сегодня - Москва летит по пригородам и областям первого кольца, а значит можно срубить за превышение скорости, сплошную и т.д. 8)
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение ShK » 26 мар 2010, 08:06

Romik писал(а):Сейчас смотрел новости по первому каналу, говорят что в Германии тоже начались проблемы с дорогами, банально нет денег на их ремонт...
Колдобины и правда знатные показывали, прямо как у нас...

У меня дочь пол года в Германии находится. Говорит, как выпадет снега сантиметров пять (мы такой и не замечаем), так движение замирает, даже железнодорожное движение встаёт. А мы на дороги свои жалуемся.
Наши дороги - самые дорогистые дороги в мире, расслабится не дают и держат в тонусе.

Ivanovna писал(а):кто мне капу "Выход" сломал, игривый Эдик? Как жить-то теперь?

Оля, Форум Вас любит и отпускать не хочет. Придётся смириться.

Всем доброй пятницы, завтра ВЫХОДНОЙ.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24