Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 14 окт 2026, 12:55

Поговорим о политике

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ManJak » 21 мар 2010, 10:09

НДПР
Ну, значит, я прав.

Скоро откормят очередную сви..., светскую львицу!
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение vvs » 21 мар 2010, 18:48

ManJak писал(а):НДПР
Ну, надо же девочку харей в кормушку всунуть :lol: .

А разве она не в "кормушке"? По-моему, всё семейство "там" с самого начала чавкает, ни на минуту не отрывается... иногда сыто отрыгнут, зыркнут по сторонам и снова продолжают... "потреблять".
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение SVS » 21 мар 2010, 18:55

vvs писал(а):А разве она не в "кормушке"? По-моему, всё семейство "там" с самого начала чавкает, ни на минуту не отрывается... иногда сыто отрыгнут, зыркнут по сторонам и снова продолжают... "потреблять".

Да уж они то не бедствуют :(
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение ЛоханкинЪ » 22 мар 2010, 23:53

НДПР писал(а):уже есть одна либеральная партия ЛДПР

На этих я бы, на Вашем месте, вообще давно бы в суд подал. Налицо двойное нарушение авторских прав. Во-первых, они явно используют в названии партии фрагмент Вашего ника. Во-вторых, бесцеремонно пользуются клоунадой для забалтывания предмета обсуждения - мы готовы подтвердить, что и тут они вероломно спионерили Ваше ноу-хау. Только уговор: 10% от выигранного в суде.
Угу? :lol:
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение НДПР » 23 мар 2010, 05:41

ЛоханкинЪ
У нас в стране, если скажешь что ты националист, тебе сразу же прилепят лейбл- ФАШИСТ!
Народ приучили , что у многих эти слова уже синонимы, хотя это далеко не так.
Но в это ж никто не вникает. :?
Порода она тогда порода, когда нет смешения крови. Что у собак, что у лошадей, что у кого угодно. Малочисленные народы выжили только потому , что чтили свою национальную самобытность , культуру и традиции.
Считаю что графу в паспорте "национальность", убрали лишь для того , чтоб окончательно уничтожить русский народ. Но эта тема длинная и евреями она не приветствуется :D
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение ЛоханкинЪ » 23 мар 2010, 13:16

НДПР писал(а):скажешь что ты националист, тебе сразу же прилепят лейбл- ФАШИСТ! <...> хотя это далеко не так.
Но в это ж никто не вникает. :?
"Нечего делить мир на своих разведчиков и чужих шпионов" © ;)
Как и у народов :), у любых "-истов" тяга к самоидентификации естественна, как часть борьбы за самосохранение. Но если смотреть снаружи песочницы, то важен только тот факт, что возведение идеи (любой) в абсолют - всегда зло. Остальное - терминологические тонкости, интересные лишь узким специалистам. Ибо победа добра над разумом - всегда пиррова победа.
Малочисленные народы выжили только потому , что чтили свою национальную самобытность , культуру и традиции.
... а не потому, что берегли "породу". Даже та самая графа в паспорте называлась "национальность", а не "порода" ;) И говоря о "выживших малочисленных народах" говорят не о чистоте крови, верно? В том числе и Вы :)
Но в это ж никто не вникает. :? ©

А теперь, если Вас не затруднит, может быть, вернемся к предмету обсуждения - либеральным партиям? Ну или объясните мне "плавность" перехода от темы либерализма к теме самобытности, лейблов и евреев 8)
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение НДПР » 23 мар 2010, 16:42

ЛоханкинЪ писал(а):"Нечего делить мир на своих разведчиков и чужих шпионов" © ;)

Цитата вражеская и мне она не нравится.
Я с её смыслом , не согласен принципиально!
ЛоханкинЪ писал(а):возведение идеи (любой) в абсолют - всегда зло.

А это , как посмотреть.
ЛоханкинЪ писал(а): Остальное - терминологические тонкости, интересные лишь узким специалистам.

Очень жаль , что в эти тонкости никто не вникает.
ЛоханкинЪ писал(а):... а не потому, что берегли "породу". Даже та самая графа в паспорте называлась "национальность", а не "порода" ;) И говоря о "выживших малочисленных народах" говорят не о чистоте крови, верно?

Дело в том, что очень часто , политкоректность, не позволяет многие вещи навзывать своими истиными именами. Порода , она конечно свойственна больше животным, национальность-людям, а по сути , это ж одно и тоже.
ЛоханкинЪ писал(а):А теперь, если Вас не затруднит, может быть, вернемся к предмету обсуждения - либеральным партиям? Ну или объясните мне "плавность" перехода от темы либерализма к теме самобытности, лейблов и евреев 8)
....а что вас конкретно интересует?
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Ivanovna » 23 мар 2010, 16:55

НДПР писал(а):Но эта тема длинная и евреями она не приветствуется

Действительно, не приветствуется. Ни евреями, ни смердами.

Мне кто-нибудь может объяснить, что вообще на форуме происходит?
За невинное состязание в остроумии влёгкую выдаются предупреждения и баны, а рассуждения о чистоте крови и "породистости", видимо, только приветствуются?

НДПР, Вы, кстати, того, документик сначала предоставьте, родословную века за три. А то много вас таких, за чистую русскую кровь радеющих, а как копнёшь - сплошь эпштейны и ахмедовы.

Меня уже тошнит от говна, которое расползается по форуму. Это уже не тот logan.ru, на который я пришла когда-то. И не то модерирование.

Удачи, чистопородная "белая кость"!
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение НДПР » 23 мар 2010, 17:07

Ivanovna писал(а): Действительно, не приветствуется. Ни евреями, ни смердами.

дык, а я о чём

Ivanovna писал(а): Мне кто-нибудь может объяснить, что вообще на форуме происходит?
все нормально , ничё такого супер страшного

Ivanovna писал(а):НДПР, Вы, кстати, того, документик сначала предоставьте, родословную века за три.
кому? и зачем? а самое главное, для чего?

Ivanovna писал(а):Меня уже тошнит
Ну это как бы вещь интимная. Зачем об этом всем рассказывать?

Ivanovna писал(а):Удачи, чистопородная "белая кость"!
Если эта фраза сказана мне? Спасибо :wink:
И вам удачи! :wink:
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение семигор » 23 мар 2010, 17:20

НДПР писал(а):Порода , она конечно свойственна больше животным, национальность-людям, а по сути , это ж одно и тоже.

Нация -
(от лат. natio — племя, народ), историческая общность людей, складывающаяся в ходе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, некоторых особенностей культуры и характера, которые составляют её признаки.
БСЭ

Порода - ...достаточно многочисленная группа сельскохозяйственных или домашних животных, фенотип (внешний вид) которых сформирован искусственно, целенаправленным действием человека; такие животные имеют сходный генотип (общее происхождение), то есть сумму наследуемых признаков, и устойчиво передают свои внешние признаки (экстерьер) потомству. Выведение новой породы, а также ее разведение осуществляются при наличии:
- стандартов на породу;
- племенного учета (племенных книг, родословных и пр.);
- заводчиков, селекционеров, которые ведут целенаправленный подбор и отбор производителей;
- организаций, которые занимаются племработой (племенные фермы, питомники, клубы);
- системы контроля разведения, племенного отбора (выставки, смотры, эксперты).

... Порода не может "самозародиться" в глухой тайге, на островах или в чистом поле. Природа формирует виды животных, а человек - породы. Поэтому сказать, например, "порода обезьян" - неграмотно


Напомню, что всё население сегодняшней Европы имеет своими предками не более 7-12 человек.
Хотите поговорить о гомозиготых и гетерозиготных признаках? А о доминантных и рецессивных?
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение ShK » 23 мар 2010, 17:25

Ivanovna
Оля, времена меняются, взгляды на жизнь тоже, а политкоректность - вещь очень скользкая, каждый её трактует "в меру своей испорченности".
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение НДПР » 23 мар 2010, 17:26

семигор писал(а):Хотите поговорить о гомозиготых и гетерозиготных признаках? А о доминантных и рецессивных?
...не приведи господь!
Я, не хочу. :lol:

Лучше о чем нибудь более приземленном и понятном окружающим. :wink:
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение LawGun » 23 мар 2010, 17:26

НДПР писал(а):У нас в стране, если скажешь что ты националист, тебе сразу же прилепят лейбл- ФАШИСТ!


Вы в Украине живете :?: :shock: :lol:
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение НДПР » 23 мар 2010, 17:29

LawGun писал(а):
Вы в Украине живете :?: :shock: :lol:

сегодня нет, а завтра как знать :lol:
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение LawGun » 23 мар 2010, 17:34

НДПР писал(а):
LawGun писал(а):
Вы в Украине живете :?: :shock: :lol:

сегодня нет, а завтра как знать :lol:


Милости просим. Только А.Невский просил без аватара. :lol:
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5