|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 23:29 Renault Logan фаза 2Модераторы: Администраторы, Модераторы Сейчас возвращался домой, впереди ехал Логан 2. Ехал за ним 5минут вплотную, темно, конечно, но успел разглядеть. Цвет, как и у меня B66, Престиж, шильдик с клапанами не разглядел. ИМХО рестайлинг задней части явно пошёл на пользу, теперь не так грузно выглядит, фонари задние гораздо презентабельней стали смотреться, внешний облик всё-равно остался узнаваемым.
семигор
вот когда читаю такие фразы на логан клубе, просто офигеваю.. надо сказать прямо - логан далеко не красавец для среднестатического обывателя. и я думал, раз уж человек покупает такую машину, значит он выше этих предубеждений. нифига - и тут строят вертикаль особенно поразил клуб рено симбола - они там гордятся, что их тачка из турции и считают её верхом совершенства не уподобляйтесь!
Я бы особо не гордился.... Когда покупал свой Логан, то удивлялся по поводу зазоров кузова (здесь же на форуме) притом при всем, что класс В и сборка наша.... А потом пригляделся к Меганам (которые вроде как собирают в Турции) и что я увидел......, что сборка ни чуть не лучше, а в некоторых случаях и хуже...те же зазоры бывают даже больше чем на Логане... и это авто класса С.....!!! Сразу оговорюсь, что к Мегану ни какого предвзятого отношения нет, даже наоборот..... МИХО....Думаю некоторые симболоводы гордились бы сборкой своего Симбола даже где-нибудь в Гондурасе(ни чего личного) , лишь бы не в России...
+1 это наш менталитет а Логан внешность сомнительная но со временем привыкаешь и уже кажется что так и должно быть, просто красавица,
НЕ красавец?! Сомнительная?! Да я влюбился с первого взгляда! Внешность Логана - ГАРМОНИЧНАЯ. Сецифическая, непохожая, рубленная, брутальная - какая угодно, но главное - гармоничная . Сондеро же не гармоничен. Впрочем, у французов дизайнерами авто всегда были контуженные при катастрофе инопланетяне.
Насчёт не уподобляться - не просёк ни разу. Я уже сто раз на этом форуме написАл о том, что далёк от фанатизма и о том, что Логан - это вовсе не идеальный автомобиль (впрочем, таковых не может быть по определению) и даже не "автомобиль мечты" для меня лично. Но для того и форум, чтобы выяснить реальные достоинства и недостатки машины, узнать пути преодоления недостатков и и пределы использования достоинств. Т.е. для объективной информации, а не для самолюбования. Вот уж чем не страдал. Ну и конечно, для меня внешний вид играет куда меньшее значение, чем остальное, но Сандеро-то ещё и дороже, и шумнее и крючочка у него нету! был бы Сандеро дешевле - сказал бы всем "берите Сандеро; он хоть и страшненький, но дёшев, а надёжен как Логан, скорее всего". Но он - дороже..
именно. а где у Вас "объективная информация" была? кроме того, что он "обрубок", т.е. хэтч - что и так всем ясно.
Сандеро не понятно с чего вдруг дороже. Ну что же в нём такого, что дороже да ещё на столько? Голимый маркетинговый развод.
семигор
Семигор, я второй день подряд тру Ваши сообщения и не могу понять чем Вам плоха Сандеровская флудилка? Ааа? Тут про Логан, а не Сандеро, понимаете? Сандеро и Логан разные машинки. Про Логан тут, про Сандеро там. Сандеро хэтч, Логан седан. Улавливаете? Рааазные они, раз-ны-е!!! И топики у них раз-ны-е!!! Агась???
Вот только сейчас-то и понял. ладно, буду там флудить!
ушёл...
Был вчера в Рольф-Лахта и смотрел-сидел в обновленном Логане.
Мои впечатления таковы: Хорошо его "причесали" спереди и сзади.Стали ставить на все версии нормальных размеров зеркала(раньше ставили только на престиж).Внешний дизайн изменился в лучшую сторону, а вот интерьер мне НЕ понравился. 1.Ручки управления климатом-печкой стали еще более трудодоступны. 2.Ручки на дверях…..мдаааа…..такое впечатление что их сконструировали конструкторы ВАЗа.Неаккуратно подогнаны в установочных местах и напоминают некий самопал. 3.Новый руль не понравился. 4.На всех версиях ,за исключением Престижа, на черной торпеде пластиковые вставки бежевого цвета!!!Хоть на престиже моноцвет торпеды. 5.Изменена форма центральных «сопел» обдува-не понравилось. Т.е. если внешние изменения весьма хороши то внутренние не ах. P.S.Это моё ИМХО ))
Самопал по сути и есть, на старые выемки в дверях подогнали ручки на скорую руку. Карта двери то по сути прежняя осталась. По просьбам общественности, так сказать, заколхозили ручки. Но по задумке их там быть не должно. Поэтому и смотрится а-ля стритрейсерский тахометр на потолке у ВАЗ-2101
А яхотел сначала взять Сандеро. На фото он как-то выигрышней смотрится, чем в жизни. В салон пришел, стоят рядом Логан и Сандеро. Логан лучше, симпатичнее + багажник у него большой. И рестайлинг явно на пользу пошел. Как-то солидней смотрится ЛОган. Заказал. Вот жду не дождусь когда придет.
а в каком цвете ждёте?
я решил так же. только еще не заказал. жду до 1 апреля, когда будет полгода на последнем месте работы и буду кредит оформлять.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |