Nick_2141 писал(а):Странно... А что за страховая компания?
Росгосстрах, но дело возможно не в страховой компании, полгода назад эта же компания была, но аварийные коммисары мигом приехали. Пособирав статистику пока получается так: если авария на дороге, да еще где-нибудь поближе к центру, аварийные комиссары приезжают, а если там, где вы никому не мешаете, то стойте и ждите . Вообщем около 7 часов ждали, и наверное это не предел?
И парктроник на мыло, не сработал, хотя скорость была как у черепахи
Последний раз редактировалось Marishka 13 мар 2010, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Nick_2141 писал(а):Зима-оттепель-морозец. Парктроник в этот период глючит часто. Виной тому - вода, застывающая в канавках датчиков...
Да, в морозы глючит, но на тот момент работал, потому как за минуту до столкновения на проходящих людей верещал, а это дополнительная проблема парктроника: под определенным углом не видит препятствие. Видимо мне надо по всему периметру датчики и побольше
Nick_2141 писал(а):Странно... А что за страховая компания?
Росгосстрах, но дело возможно не в страховой компании, полгода назад эта же компания была, но аварийные коммисары мигом приехали. Пособирав статистику пока получается так: если авария на дороге, да еще где-нибудь поближе к центру, аварийные комиссары приезжают, а если там, где вы никому не мешаете, то стойте и ждите . Вообщем около 7 часов ждали, и наверное это не предел? И парктроник на мыло, не сработал, хотя скорость была как у черепахи
Аварийные коммисары ни как не привязаны к СК (к росгосстраху точно нет), бывает конечно заключают договора, но процедура мутарная и не все СК на это идут...Все Аварийные комиссары это бывшие гаишники, поэтому и информацию они берут от туда....А зачем они нужны вообще то? Не стоит им деньги платить, всё можно сделать самим..
AsdReb73 писал(а):Аварийные коммисары ни как не привязаны к СК (к росгосстраху точно нет), бывает конечно заключают договора, но процедура мутарная и не все СК на это идут...Все Аварийные комиссары это бывшие гаишники, поэтому и информацию они берут от туда....А зачем они нужны вообще то? Не стоит им деньги платить, всё можно сделать самим..
Аварийные комиссары время экономят, они если приезжают, то через полчаса, а не через 7. Хотя до нового года это удобство стоило 500 руб., а сейчас уже 1000. Как-то лихо цены растут.
ну индия Индией, а вот что то на дорогах нашего многостродального городка, Логанов Ф2 и Сандериков вообче не наблюдается?.
И какие мысли по этому поводу?
Nick_2141 писал(а):В салоне давно не был. Когда был - только Ф2 стояла... Сандериков - не было.
Сандеро был в салоне у АМС в конце февраля, и в городе одного на днях видела, но он видимо не в Ульяновске куплен, у АМС же срок поставки 3 месяца, так что еще долго ждать эти машинки на наших дорогах.
Сандеро если сейчас заказывать у АМС, то в начале мая заберёшь машину.Вчера ставил свою на учёт(Ф2),на площадке осмотра инспектор сказал,что моя в Завлжье первая.