ManJak писал(а): Aspire One 532h
Ого, 5600 mah, это вам ну шуточки.
Я у себя с 4400 mah до 6 часовы иной раз выжимаю с вафлей. Так что с 5600mah аккумом 8 часов реальность, верю.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 17:05 Мобильные телефоныМодераторы: Администраторы, Модераторы
Ого, 5600 mah, это вам ну шуточки. Я у себя с 4400 mah до 6 часовы иной раз выжимаю с вафлей. Так что с 5600mah аккумом 8 часов реальность, верю.
Взял такой месяц назад на Савеловском за 4т.р.. Вроде все работает нормально, только из за отсутствия кнопок много телодвижений надо совершать. Закачал 20 ява приложений, 2 двд фильма, карты, музыку и т.д. Все пашет. Радует телевизор, хотя по качеству надо долго выбирать положение антенны.
Такой - вряд ли. На Савёловском на них цена от 5 начинается где то. Просто существует еще как минимум три копии таких телефонов, вот их за 4000 можно взять. Откройте заднюю крышку и гляньте, какая модель на наклейке указана?
У меня родной Fly 006 оригинал так сказать, правда часа 2 на поиски убил, но за 4 взять не вопрос, в том числе и Fly 003.
Странно, у барыг на Савёле настроение что ли хорошее в тот день было?
Учитывая, что вид содран с blackberry, а меню с айфона - полный оригинал. Но "оригинальный" F006 действительно хорош, в отличии от его кривособраных копий.
кто подскажет, где в Питере можно взять F035 за адекватную цену в пределах до 6кр ? На днях братишка поедет в командировку, хотел через него заказать...
Обратитесь ко мне в личку - уложитесь даже в меньшую сумму. Только минус один, ждать около месяца телефон.
Народ,а кто юзал Самсунг S5230W ???Посмотрел,почитал,очень понравилось соотношение цены- функциональности
Хочу приобресть,а Как ваше мнение о данном аппарате??
Слабенький аккум, особенно ежели Wi-Fi юзать. Экран средненький поцветности и разрешению, тем более "широкоформатник". Ну а в остальном всё на уровне. Нормальный, приятно стоящий телефон среднего ценового сегмента , со всеми нужными простому обывателю функциями и не имеющий ничего лишнего. Вывод - надо брать.
Неплохой вариант по стоимость функциональность это коммуникаторы Toshiba ) цены других производителей на подобные варианты в 2-3 раза выше
Вчерась такой аппарат купил
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... ompersid=2 На 2 симки. Аппаратик ничего - понравился.
Шутим? При средней цене в 9000 рублей телефон не имеет Wi-Fi, аккумулятор в комплекте один ( для двухсимочника это непозволительно ), имеет допотопный и маленький ( 2.8 ) QWGA экран 320*240, не поддерживает 3G.... ббррр, Вы чего? Чем тут можно довольствоваться??? Это при том, что превосходящий его во всем Китайский двухсимочник стоит 4000 рублей, то есть более чем в два раза дешевле. Дерет Самсунг деньги нещадно за двухсимочники, пользуясь практически монополией на такие телефоны. А реальная цена его 5 тысяч рублей. Да и по отзывам телефон так себе в плане качества.
Ни разу. Вафля нинада, 3г тоже, аккумулятор пока не сдается( еще не заряжал а кручу постоянно) Да и купил я его за 7,5 тр. При этом в нем есть то что мне нужно.
Может быть.
Через годик очень даже " сдадится". А хороший дисплей с хорошим разрешением нужен вообще сразу, а не через годик.
Много...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |