ShK, и на сколько аккума хватает при среднем использовании?
До 1.5 месяцев - реально? =)
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 02:07 Выбираем компьютер, периферию, софт, дрова.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Я же только вчера её взял. Отзывы на http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 78680&hid= Две батарейки в параллель, одну можно "выкинуть" и на её место класть на хранение флешку-приемник сигнала. Из минусов: нельзя выключить, чтобы взять с собой (кроме как вытащить батарейки). Но за 400 ряб., думаю, можно и глаза закрыть на это. До этого брал дочери беспроводную, где флешка-приемник сигнала совсем маленькая и убирается в в специальный отсек в корпусе мыши, отключается микровыключателем. Но и стоила 1200 руб.
Имею и такую мышку, имеет всего 6 функций. То что быстро разряжается, это да правда. Очень удобная форма, приятно держать, красный лазер, но тяжеловата. Годится только для стационарных компов. Для ноута рекомендовал бы модель Geneva S735 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... 2668431621. Эта мышь имеет карман для передатчика, что делает удобным при транспортировке. Только вот форма не удобная , и даже меньше размером в 1,5 раза. Из плюсов только 1 батарейка (хватает надолго), белый лазер и выключатель. Но самая любимая мышь это Media-Tech MT1067 и имеет 12 функций. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... 2&clid=502
Эти мыши лежат там уже с полгода, с того момента как я там такую ещё в Августе купил за 354 рубля. Мышка великолепная, впрочем я за ней специально охотился и для меня она даже больше чем великолепная.
Полтора месяца? Вы пошутили? С Августа месяца, при ооооочень активном юзаньи мышки, а это где то от часа до 14 часов в день, я всего один раз заряжал аккумуляторы 2500 mah. То есть комплекта аккумуляторов хватает минимум на 3 месяца!
Какой же это минус? Вставил аккумуляторы и забыл про них на квартал. Зачем что то выключать при таком раскладе?
А у меня такая. Очень нравится, не смотря на негуманную цену. Пара аккумов стоит, хватает на три четыре месяца, приёмник малюсенький, если его убирать в корпус, питание автоматически отключается. Есть так же отдельная кнопка отключения, но я ей не пользуюсь, мышь постоянно включена. По размеру не большая, но в руке сидит удобно, а для моей кисти удобная мышь это большая редкость - рука болеть начинает.
Ну что такое! Только только откачали стационарный комп, накрылся ноут. Причем накрылся как-то странно - в один момент вырубился и все...Теперь не включается, хотя к сети подключен... Оказывается. ребенок вынул штекер от наушников, а потом решал воткнуть обратно, а стала всовывать штекер в мышиный порт.. После этого ноут сказал "Пока" ...Что за фигня!
Ребенку руки связать за спиной.И пользоваться компом дистанционно
А ребенку лет сколько, что он не различает порты мини-джека и PS/2? Если так мало, что для него эти различия непонятны, то стоит ли подпускать ребенка к компу вообще? В следующий раз он провод от блока питания в USB вставит.
Знаете, попробуйте отсоединить аккум в ноуте и поставить обратно предварительно переключив блокировку аккума в положение закрыто . Если не получилось, тогда несите в мастерскую. Коротнуло между корпусом и +5 Вольт.
Фокс
Вы гений! Я ваша должница! Усе заработало! Ребенку 8 лет и требовать, чтобы она порты отличала - это сильно. Надо просто запретить проводочки трогать и ограничить время пребывания под страхом короткого замыкания мамы!
Господа сисадмины и проч.
Когда на ноут ставили винду, установщик зачем-то разделил общую память на два диска С 40 гиг и Д 120. Ну С, я так понимаю, для программ. Так вот все 40 гиг уже забиты, постоянно выскакивают сообщения типа "освободите место на диске". Снес даже акробат (потом на Д поставлю), но больше вроде чистить-то нечего. В Установка/удаление программ показываются всякие безобидные проги по 10-20 мег и их немного. Чо делать-то
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |