Ivanovna писал(а):Категоричность была в том, что, мол, если не знаешь, КОГДА жена родит и родит ли ВООБЩЕ, гони её в шею.
Оля, е-мое, речь шла о нежелании женщины родить ребенка, а совсем не о том, что не получается. Только женщина в феминистическом порыве может с ног на голову перевернуть фразу.
3dmax писал(а):Не самый лучший совет это жить с женщиной и не знать через сколько лет она тебе родит сына/дочку и родит ли вообще.
Где тут про желание/нежелание? Да, в контексте было про женский карьеризм. Но данная фраза (не перевёрнутая. И смысл не изменён) к нему отношения не имеет.
Sergren писал(а):Только женщина в феминистическом порыве может с ног на голову перевернуть фразу
Писалась данная фраза как ответ на предыдущий пост, где сказано именно про нежелание. Так что не передергивайте слова в самом то деле. Написал как есть, что я имел ввиду все поняли.
Sergren писал(а):Оля, е-мое, речь шла о нежелании женщины родить ребенка, а совсем не о том, что не получается.
Абсолютно точно.
Только мужчина из упрямства не захочет признать очевидного .
Повторюсь: ну, никто не может наверняка знать, когда жена родит. Даже если она беременна.
И, не переходя на личности, тем не менее, замечу: если благополучная взрослая женщина не хочет родить ребёнка (первого!) от любимого мужчины, может, в "мужской" консерватории надо что-то поправить?
И пора уже на этом закончить.
Последний раз редактировалось Ivanovna 31 янв 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.