надеюсь здесь есть кто хорошо разбирается в автомобилях. Есть вопрос по шаровой. Вобщем поменял рычаг с шаровой в сборе (купил у Alex-оv'a, производитель точно не тотти, возможно Automotor France) После поездки (около30км) посмотрел на шаровую снизу, как мне показалось, она немного вышла вниз. При установке как то не обратил внимания. Сфоткать не было возможности. Так должно быть? Рукой смотрел, нащупать риски не смог.
вобщем на рисунке отмечено на сколько примерно выступает.
Василь_Автомаршруты писал(а):Вечерами катаюсь по часику.
Василь_Автомаршруты писал(а):Видимо да...После рождения второй дочери практически не хожу на встречи
Понимаю.... Занят, времени нет....Хотя на часик подъехать...Но мы ведь не заставляем....Я просто так спросил, ради интереса.... знаю, знаю....старость -не радость.....
А что встречу на 23 часа назначили? 23 - это как раз тот вечер, когда детишки уже спят и я катался в морозы для подзарядки аккумулятора в длительной поездке.
gpm277 Прочитал только сейчас Ваши вопросы к ТТС. ... Не могу удержаться от коментариев
gpm277 писал(а):Вопросы к ТТС:
1). Тест драйв. нового логана.
2). Общение с сервисом: гарантийные работы Да, иногда ремонтируем. Быстро и качественно!, случаи по гарантии Бывают некоторые мелкие единичные поломки, но очень редко!, качество работ Высочайшее!, качество машин старых и новых выпусков Всё лучше и лучше!, история детских болезней в динамике производства машины(с 2005 до наших дней) Каких детских болезней? Выдумки это! чего ожидать в будущем владельцам логанов Счастья!, цены на запчасти и услуги (почему дорого Да Вы шо?! Разве это дорого?!, клубные скидки ).
3). Почему не в России не производят МСV, я бы его купил! gpm277 подумайте! КОМУ Вы задаёте этот вопрос?!
4). А можно на дорестайлинговый логан установить регулируемую колонку от нового логана?
5). А можно или нет купить механизм боковых шторок от мегана? Я знаю ответ. Купить можно. Следующий вопрос (о монтаже) более интересен
6). В ижевске есть логана с пробегом в 300 т.км и более, а капиталка ДВС уже была? Кто ж будет обслуживаться в ТТС после окончания срока гарантии? Поэтому, ТТС не может знать.
7). А можно в КПП логана изменить передаточные числа?
. Подойдут в логан поршневая от меган 2 спорт? а клапана? а форсунки и топливный насос? а сцепление?
Извините, если получилось грубо, но мне кажется, Вы несколько идеализируете ТТС. Эта контора всего лишь продавец. Первичная ячейка монополии "РЕНО в России".
И если персонал будет делиться информацией без высочайшего одобрения, то его уволят.
Dimka.18rus писал(а):Была задумка активировать функцию двух ступенчатого открывания дверей. 1 раз нажал - левая передняя, еще разок - остальные 3. Как бы для экономии ресурса электроактиваторов.. но пока задумка задумкой осталась
У меня так сделано. При покупке машины пришлось убеждать работников ТТС что так можно сделать. Сначала не верили, потом сделали.
Смысл не в экономии ресурса, а в том, что бы у барсеточников никаких шансов не было. В Орбите я кидал портфель на заднее сидение (задние двери без электрозамков, но потом портфель доставать неудобно), а в Логане на переднее пассажирское. И я уверен, что в салон ни одна тварь не заскочит.