Да ну, Шеф - лучше уж почитать, у кого какие потери за праздники, чем ковырятся в архетипах, вылезжих наружу. Как говорится, "любая контора, внутренняя переписка которой выплывет наружу, будет казаться сборищем подонков, негодяев и тупых карьеристов" (с)
Tonik писал(а):из переписки - токько служебки на выделение наличных
Это хорошая контора. Правильная.
Мне вот вчера принесли писулину. Типа опросника. Страниц на 5. Официальная сопроводиловка с приложением всего опросника, регистрацией входящих-исходящих, карточкой контроля исполнения и прочими мелкими бюрократическими радостями.
Самое смешное, что моих там целых два вопроса. Глобальных. Типа "Усилили ли вы и углубили ли вы?" Надо ответить два раза "Да".
До аффтара писулины метров 10 по коридору.
Как я на него визжал.....
Я вот другое хочу сказать. Новый год уже давно был (не побоюсь такого заявления ), февраль на носу. А у нас баннер на самом верху форума все скидки нам дает... в прошлом декабре. К чему бы это ?
Аааааааааааа . Я ее нашла. Это была тема про "как трудно жить" .
Криатифффф полный . Зря закрыли, я пока до конца первой страницы дошла, поняла, что это просто 5ть с плюсом . Я такого еще не видела.
Хотя нет, в америках из этого сделали бизнес - психоаналитический. И неплохо на этом зарабатывают .
ps Шекспир со своим -- "Как много, друг Горацио, на свете вещей, Что и не снились нашим мудрецам" (с) отдыхает после такой ветки .