Зфгд_ШШ писал(а):Обожают наши люди переживать за "судьбу негров в Америке". Давайте лучше со своей страной разбираться, вместо того, чтобы к другим в душу лезть. Они и без нас разберутся. Это их страна, и им в ней жить. А нам жить в своей. И у нас раковых метастаз не меньше. Только их масштаб куда больше.
Зфгд_ШШ писал(а):Они и без нас разберутся. Это их страна, и им в ней жить.
Паша,они ведь разбираются-как жить исходя из того-кто девушку кушает,тот её и танцует.Иными словами-без денег штатских никаких ВЫборов народа в лице Сукаашвили не было бы.Был бы Швырнадзе очередной.Типа денег давай Америка,а газу давай Россия.
Нам не все равно-кто и как за наши деньги будет рядом строить свою жизнь.За лояльность-надо платить(привет,Батько!)За нелояльность тоже надо платить.Но только-нам. Задача любой власти-перевести недовольство из внутри страны-вовне страны.Что ж тут странного?
Зфгд_ШШ писал(а):Обожают наши люди переживать за "судьбу негров в Америке". Давайте лучше со своей страной разбираться, вместо того, чтобы к другим в душу лезть. Они и без нас разберутся. Это их страна, и им в ней жить. А нам жить в своей.
Дык это Бог с ними, с неграми...
А за грузинов переживаю потому, что они к нам ближе по разуму , вероисповеданию и вобще , люди нормальные , в целом.
Народ не чмошный , человечий , непотеряный.
В советское время у меня было много солдат грузин , классные парни были , есть с чем сравнивать. Поверте!
Правит ими только сейчас, что то неадекватное....
Да и потом, когда им плохо в ихней Грузии , ониж как тараканы , диаспорами расползаются к нам, точнее к Вам, в Москву Разве это Вас не напрягает?!
НДПР писал(а):...Правит ими только сейчас, что то неадекватное....
А вам кажется, что нами сейчас правит что-то адекватное? То, что подняло до неведомых высот классовое разделение граждан на чиновников и всех остальных? Вы забыли о приказах, разрешающих ездить пьяными прокурам, судьям, депутатам и всем силовикам и запрещающее делать то же самое всем остальным? Вопреки Конституции, которая декларирует равенство всех перед законом, назависимо от должности. Давайте сначала выясним, что же управляет нами, прежде чем давать оценку чужим правителям.