Romik писал(а):romandc Поздравляем с покупкой, хороший выбор!)
romandc писал(а):ЛОган или ЛогАн
ЛОган...))
romandc писал(а):это девочка или мальчик???
Пацан конечно же...))
Понятно, это только у французов все ударения на последний слог. Пусть будет ЛОган. А вот с "мальчиком" пока непривычно. Нивка-машинка, это естественно, а вот Логан-машинка как-то...в общем не решил ещё кто это будет. )). Ладно, флуд прекращаю.
romandc писал(а):А можна вапрос? ЛОган или ЛогАн - это девочка или мальчик???
Присоединяюсь к поздравлениям! Машинка - классная , не пожалеете!
Я слышал русские называют ЛОган, а французы ЛогАн. Д а и русские, переходя к уменшительным склоняются к французам -ЛогАша, ЛогАнчик.. , а вообще Информация из пресс-релиза фирмы:"Проект Х90 LoGical AdvaNced" дает название своей аббревиатурой модели Рено-ЛОган."
romandc писал(а):А можна вапрос? ЛОган или ЛогАн - это девочка или мальчик???
Присоединяюсь к поздравлениям! Машинка - классная , не пожалеете! Я слышал русские называют ЛОган, а французы ЛогАн. Д а и русские, переходя к уменшительным склоняются к французам -ЛогАша, ЛогАнчик.. , а вообще Информация из пресс-релиза фирмы:"Проект Х90 LoGical AdvaNced" дает название своей аббревиатурой модели Рено-ЛОган."
ЛОджикал Эдвэнсед - это уже по-аглицки. Не любят французы свой язык.
SVS писал(а):Да ещё какой!
Посмотрим на его дальнейшее поведение. С пацанами надо построже!
всем привет!
Тоже взял се аутентик 28 ноября в екб в лакимоторс
пока доволен, заводится в -25-30 без проблем, 10-15 мин и мона ехать....
откатал уже 3 тышы км
щетки-сметки на лобовухе как и ожидалось уже скончались почти надо ставить новые безкаркасные - что посоветуете?
Сабж!
Вчера стал обладателем Логан (БлэкЛайн). Успел за вчера проехать по Мск и подмосковью больше 200 км!
Возьмете к себе? ))
О том где брал, как, и все такое - даже растерялся, куда писать: то-ли в Белый список, то-ли в топик по салону, то-ли сюда.
Вот и я сегодян наконец забрал из салона свой Блек лайн. Правда на учет поставить не успел. Впечатления супер. До этого ездил (учился) на VW Golf 4. Так Логан меня не разочаровал, в отличие от ваз 2112... Доволен всем, кроме того что в салоне не подарили зимнюю резину.Завтра получу номера и куплю шины.
Номер получил сегодня. Странно но начинается на А ...
По скидке: В сентябре машинка стоила 375 тыров. В ноябре подняли цены и с учетом скидки(15 тыр) купил за 373... Так что скидка как то не ощущается. Резину поставил сегодня Cleber Capnor 5 (15\185\65). Обошлось в 13950 вместе с шиномонтажом и мытьем штатной резины. машинка очень уверенна стала.
я сразу в салоне попросил чтобы поставили зимнюю резину (нешипованную). сильно не гнал (из салона в подмосковье), хотя дороги были не айс, машина ведет себя очень хорошо. Резину поставили Пирелли 15д., обошлось в 13.5 примерно..