AVAs писал(а):Был сегодня в гараже. 2,5 литра незамерзайки в 5ти литровой канистре стала синем киселем из ледяной шурги. Такойже кисель в бачке. Незамерзайка куплена братом, где не знаю.
Аналогичная ситуация с незамерзайкой в банке в багажнике (ну и в бачке, естественно).
К счастью, в такой мороз - грязь не летит, стекла чистые.
А снежок пойдет - всё и оттает.
Вот если бы посмотреть, сколько я должен родному государству в виде штрафов и пошлин! Вот в этом была бы польза. А то в самый последний момент за бугор не выпустят.
Mythos писал(а):Вот если бы посмотреть, сколько я должен родному государству в виде штрафов и пошлин! Вот в этом была бы польза. А то в самый последний момент за бугор не выпустят.
Ну я лично должен налоговой целых 53 копейки пеней - тут пробегала недавно ссылка - только откуда они взялись, ума не приложу Штрафов по нулям - последний раз договаривался на месте, а вот про пошлины тоже интересно
Nick_2141 писал(а):А я там себя вообще не нахожу...
и не надо! никто и не обещал, что у фискалов база не кривая. Знаю людей, которые по жизни никогда ни за авто, ни за квартиру налог не платили, и в базе их нет...
Сегодня с утра видел Логан-такси, кажись 706, с намордником на решетке радиатора. Кто-нить видел такую штуку в продаже и где? В суровую зиму очнь полезная штука.
Skipper-Влад писал(а):Сегодня с утра видел Логан-такси, кажись 706, с намордником на решетке радиатора. Кто-нить видел такую штуку в продаже и где? В суровую зиму очнь полезная штука.
Андрей Борисович тут как-то писал, что от Оки подходит практически идеально...
Я сам не пробовал...