3dmax писал(а):...Хотя карты от 8 версии должны идти на 8.3...
Нет, карты 8 и 8.3 несовместимы.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 01:58 Всё об GPS устройствах. (Ивану Сусанину посвящается ;-)Модераторы: Администраторы, Модераторы
Да я уже сам запутался в этих картах. Помню точно, что раньше 8.0 обновлял до 8.3 и карты оставались старые и рабочие. Хотя сейчас попробовал - действительно карты от 8.0 в 8.3 не работают. Ну да ладно, может напутал чего. В любом случае я выложил и те и другие. Каждый скачает какую ему надо.
ВАх, молодца... !!! Только не очень то вы внимательны... Вас и ранее отправлял на сайт JJ-320, там расписано про установку различного навигационного софта, ну почитайте... (и не обращайте внимания на JJ-320)
А там Add-онов не было? Короче, идите читайте про ЖиЖик!
Коллеги, подскажите, а оно реально стоит хватать этот навигатор по сравнению, скажем, с texet-ом 505-м (таким, как у семигора)? Или нынешняя скидка решает всё? Может, есть подвох? =)
Айвен
Конечно есть: teXet TN-505- 4,5' - - Производитель процессора SiRF - Тип процессора ARM 11 - Тактовая частота процессора 500 МГц - Экран 4.3"(10.9 см) - Макс. емкость карты памяти 8 ГБ - GPS чип SiRF 3i+/SiRFInstantFixII Explay PN-355 - - Тип процессора ARM 9 - Тактовая частота процессора 400 МГц - 3.5"(8.9 см) - GPS чип Atlas III - Работа от аккумулятора до 5 часов - Макс. емкость карты памяти 4 ГБ Т.е. отличия, прям скажем на лицо!:) и они стоят той разницы... Но за 2т.р. Explay PN-355 я бы взял, т.к. JJ-320(330) 3,5 т.р., а свою GPS-функцию Explay PN-355 выполняет на все 100%. Ну, как доводы... а диагональ... +1" за 2т.р. да еще и в Логане... Пойду за 2т.р. пару лесных кресел прикуплю... чтоб было куда присесть когда доеду до точки!
на ТЕХЕТе отличный GPS чип, он спутники ловит, ну просто нереально быстро не успел из подъезда выйти и включить как он уже спутники нашел, холодный старт отличный, не буду приводить цифры сейчас не помню, а проверить не могу продал навигатор, но очень быстро, так, что за него могу поручить отличный навигатор, единственный минус отсутствие GSM модуля.
пятьсотпятый отличная коробочка!
но: - лично мне уже очень не хватает СГшного пробочного сервиса (сам виноват). - под шестую винду не все корректно встаёт. в остальном всё очень и очень... ЗЫ/ кстати уже продолжение пятьсотпятого выходит, 705 называется... с блютузом, однако...
Не зря я сомневался. Карта по первой ссылке таки не пошла. Спасибо за вторую.
+1, по обоим пунктам
Картой это можно с натяжкой назвать судя по весу.
Ukraine83TA_2009.09_091026.fbl
в м-видео аншлаг, берут по несколько штук, тоже прикупил, сижу вот ковыряюсь теперь, приятный девайс...
Это точно, даже не буду пробовать. Посмотрел, а у меня оказывается карта Украины вовсе и не от ТА, а от "CarteBlanche" версия 2009.06_090730. Есть у кого-нибудь посвежее, а то, быть может, поеду на новогодние каникулы в Днепр, а карта уже достаточно старая. Хотя скачал себе для Навитела октябрьскую с декабрьскими дополнениями с travelgps.com.ua, но люблю иметь запасной вариант.
Я тоже ей пользовался когда летом ездил на Украину. Хорошая карта.
Есть, надо в сундуке поглубже копнуть.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |