у меня машинка 2006 года,термостат не меняли...летом тож кстати бывает:едешь спокойно 2 полоски,топнешь до 4 поднимается...а что если утеплить просто морду?
Василь_Автомаршруты писал(а):Поеду сейчас снова кататься по городу. Ни кто не хочет покататься на неутеплённом Логане? Если что, звоните до 12 ночи (912) 768 06 27
я щас на жд вокзал катался. Машина стояла 2,5 часа, завел и сразу поехал без печки, но чуть позже обдув на лобовое из салона сделал. 4 палки через 8 мин, а на холостых за 10мин греется. От буммаша до жд ехал как на табуретке, обратно аккуратно - машина битком. И только после этого машинко обмякла. Чтож, впереди очередная морозноя и бессонная ночь с прогревом. Пора идти домой.
-Garf- писал(а):у меня машинка 2006 года,термостат не меняли...летом тож кстати бывает:едешь спокойно 2 полоски,топнешь до 4 поднимается...а что если утеплить просто морду?
Летом будешь тоже ездить с утеплённой мордой? Термостат у тебя неисправен. 4 полоски - это норма в движении. Снижаться не должно.
В среду на московском заводе "Автофрамос" прекратилась сборка дорестайлинговых седанов Renault Logan.
"Новый" Logan отличается от предшественника оформлением передней части кузова - с другой решеткой радиатора, бампером, фарами и капотом, а также модернизированным салоном, в котором появятся новые дверные панели, другой руль и обновленная передняя панель.
Техническая начинка останется без изменений: в России "Логан" будет продаваться с мотором 1,4 мощностью 75 лошадиных сил или с одним из 1,6-литровых агрегатов (8- и 16-клапанным) мощностью 84 и 102 лошадиные силы. Трансмиссия - только пятиступенчатая "механика".
Стоимость обновленного Renault Logan в России составит от 309 до 418 тысяч рублей.