СГ знает больше дорог, чем АйГОшка. Это так. Но "вдаль" ехать-то всё равно по большим трассам.
В общем, буду узнавать. На 4pda не нашёл для себя советов. Отсылают к шапке, а я в ней разобраться не могу. Спрсил, например, про карты - так меня отослали к кнопке переключения, которая обсуждалась где-то в теме про скины. Я не столь подготовлен.. Мне надо проще..
1. создать папку вон там
2. назвать её так
3. скачать вот это
4. распаковать/не распаковать
5. поместить туда
всё.
Птичьего языка программистов я не понимаю
Гармин же под Вин СЕ там вообще не представлен; только под Симбиан.
Хотя кто-то написАл, что поставил на Т-505-й. Но как - не написАл.
На 4pda с вами няньчиться как тут не будут, это факт.
семигор писал(а):Спрсил, например, про карты - так меня отослали к кнопке переключения, которая обсуждалась где-то в теме про скины. Я не столь подготовлен..
Так Вам же вроде обьяснили как в Igo карты менять??? Скачали нужную карту и положили в папку Maps, чего же непонятного?
ЛоханкинЪ Там в разделе "карты" предлагается, как я понял, тоже Навтековская карта. К тому же она, вроде как более ранняя, чем у меня, хотя написано Q3, а у меня Q2.
Хотя. вот опять же: указано (2.2.2009) - это я понимаю, как дата карты и тут же красным выделено NEW 2008.10_090219 - а почему это NEW? А в скобочках продолжено: 15.03. 09. ТОже дата какая-то... ну и от какого числа эта карта?! Я же говорю - не понимаю я этого языка. Вот есть ссылка, а я даже дату не могу понять, так как их ТРИ в одной строчке!
семигор писал(а):Хотя. вот опять же: указано (2.2.2009) - это я понимаю, как дата карты и тут же красным выделено NEW 2008.10_090219 - а почему это NEW? А в скобочках продолжено: 15.03. 09. ТОже дата какая-то... ну и от какого числа эта карта?!
Карта Февраля 09 года, всё остальное туфта. Обновляют там POI или подобную ерунду и дату последнего обновления приписывают.
Вот, держите, карта от Телеатласа самая последняя.
Russia8TA_2009.09_091014.fbl Класть её в папку map. Папка map находится в папке content, а та в папке iGO8 ( или iGO8.3 ). Надеюсь ооочень понятно обьяснил? Карту от Навтека надо из папки МАП убрать если туда положите карту от Телеатласа. Ну и наоборот. Более ничего делать не требуется.
Друзья подскажите пожалуйста.
Объясню ситуевину.
У меня навигатор с ПО Навител 3.2. Программа и карты России не лицензия.Работает все просто хорошо , претензий не имею.Постоянно обновляю карты при помощи интернет рыбалки . Появилась необходимость иметь сборку карт Украины.По случаю кто то слил такие карты.Установил сборку карт Украины,провел индексацию отдельно и совместно с российскими картами. Опять же все работает,за исключением поиска на украинском языке(карты то украинские).Вернее не могу пользоваться поиском из-за отсутствия в программе языка для поиска на украинском.
Пытаюсь настроить языки для поиска - имеется только русский и английский.Вопрос, что и куда надо добавить в программу ,что бы появилась еще и украинский язык в раскладке клавиатуры(в настройках программы)???Какой файл отвечает за укр раскладку.....
Гармин же под Вин СЕ там вообще не представлен; только под Симбиан.
На предыдущей странице в посте дана ссылка на оригинал.
Там есть Garmin Mobile XT for Windows Mobile, Ver. 5.00.20w, - это Ваш.
3dmax, спасибо за ссылку... для iGO ...пригодиться
Опять же все работает,за исключением поиска на украинском языке(карты то украинские).Вернее не могу пользоваться поиском из-за отсутствия в программе языка для поиска на украинском.
А карту на русском не пытались поставить???
Ну если оригинал не пойдет можно с дубля...
Опять же все работает,за исключением поиска на украинском языке(карты то украинские).Вернее не могу пользоваться поиском из-за отсутствия в программе языка для поиска на украинском.
А карту на русском не пытались поставить??? Ну если оригинал не пойдет можно с дубля...
Ну да конечно....это же выход. Спасибо большое за ссылку....
Привет всем, может кому интересно. Сейчас в м-видео продаются навигаторы explay по акции за 1190 р. В комплекте собственно сам навигатор, последняя версия Navitel + карты россии около 700 мб, крепление для авто, зарядка от прикупивателя, флэшка 2Гб.
Неплохой подарок и комплектация за такие деньги.
http://spb.mvideo.ru/products/11031460.html