Козмонавт, прекратите по средам пятничные ветки поднимать , тем более флудом. Пишите нормальные сообщения, а то Модераторы Вас не поймут, Ник2141 вчера Вам намекнул об этом.
Теперь по теме.
Сегодня вечером буду употреблять "Зелёную Марку", остатки от визита тим1505, а вот завтра поеду в гости к товарищу, с которым мы обои клеили с джином и с тоником. Теперь его очередь меня поить . Скорее всего это будет не джин (ненуачо, фигли повторяться? )
Скорее всего это будет или самбука или абсент
Доктор АНТ писал(а):Чёта я не понял, мне с собой везти углы, обои и клей?
Так углов у Логана достаточно. Главное обои в цвет салона подобрать. Ну и стакан ..., перед процессом поклейки. Кудыж без этого - иначе работа не сладится.
Видите: обрадовался. Из этого следует, что космонавтам, кроме как по пятницам, пива не положено. Иначе, чего бы он так радовался?
А поскольку мы есть свободолюбивый и не любим, когда нас обжимают (хотя бы и с пивом), то космонавтом быть на таких условиях мы несогласные.
Выпьем!
Всем доброй Пятницы!
А у меня уважаемые коллеги вторую пятницу приглашают на юбилей, так что держись моя печеньь, сегодня ты получишь у меня по первое число! Док как дела с аккустикой, определился
Шико писал(а):А поскольку мы есть свободолюбивый и не любим, когда нас обжимают (хотя бы и с пивом), то космонавтом быть на таких условиях мы несогласные. Выпьем!
А вот с этим целиком и полнозтью согласен, Дон! Непременно вечером выпью
tim1505 писал(а):что держись моя печеньь, сегодня ты получишь у меня по первое число!
И вновь продолжается бой! (с)
tim1505 писал(а):Док как дела с аккустикой, определился
Не поверишь, но никак руки не дойдут , в квартире продолжаю ремонт, но этого мало показалось - вырвался на балкон и вынес при помощи Майкла решётку
Доктор АНТ писал(а):Не поверишь, но никак руки не дойдут , в квартире продолжаю ремонт, но этого мало показалось - вырвался на балкон и вынес при помощи Майкла решётку
Сииилееенн!!! Наверняка перед этим употребили волшебной жидкости, придающей телу легкость и небывалую силу, а уму ясность