
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 16:09 Всё об GPS устройствах. (Ивану Сусанину посвящается ;-)Модераторы: Администраторы, Модераторы В охотку гуляется только въехав в Московскую область,а у нас Москва-Рига в очень нехорошем состоянии...Да,и электрички не ходят у нас,но речь не об этом здесь. (А фото- вид Зубцова с мемориала,с самой высокой точки в городе.
Потестил ещё раз, предварительно удалив всю Европу. Результат тот же; после некоторого периода ведения по маршруту на экране навигатора начинает отображаться просто общая 2D карта региона. При этом скорость движения показывается, а в случае превышения скорости появляется значок предупреждения... Затем через какое-то время либо самостоятельно , либо после нажатия в любое место экрана, вновь появляется "дельтоплан". ПРи езде со штатным СитиГидом такого не отмечалось, что позволяет предполагать, что это глюк не железа, а именно программы.
Когда до следующего манёвра больше скольки то километров экран переходит в вид простой карты (как с самолёта), при приближении к повороту и т.п. переключается обратно в 3D. У меня одна из версий тоже так работает, привык.
sl-spb
О! ВЫ дарите мне надежду, что не всё так ужасно!!! Летом катался с АйГО2006 - там такой фигни не было
Дохтур, поять вы жалуетесь на программу, которую плохо настроили
Зфгд_ШШ, Спасибо, конечно, но моя проблема вовсе не в этом. А вовсе даже наоборот. Несанкционированный переход из 3D режима с ведением по маршруту в 2D режим. Здесь какая галка?
семигор
Я так понял, пока едешь через населённый пункт - 3D, на трассе вне населённого пункта (пока нет перекрестков) - 2D.
Именно она
Это Вы про IGO говорите? Если да, то: Настройки-навигация-Настройки режима обзора. Там верхний ползунок , регулируя его Вы выбираете расстояние при котором включается 2D режим. Имеется ввиду растояние до ближайшего поворота-сьезда и т.п. Например у меня стоит значение 3км. То есть если я выехал на трассу и до ближайшего поворота 5 км, то навигатор станет показывать карту в 2D режиме. Как до поворота останется 3 км сам перейдет в 3D режим. Если Вам такая фича не нужна, то в предыдущем меню снимите галку напротив строки автоматический обзор.
Я не бояню, я полностью раскрыл тему, научил как настроить фишку эту. Она ведь удобная если правильно настроена. А Вы вкратце описали.
Сколько людей столько и мнений. Если до ближайшего поворота 10 км, то к чему мне трёхмерное отображение? Прямо , никуда не сворачивая, я могу и в двухмерном режиме ехать. А при подьезде к повороту навигатор переключится в 3D и я спокойно посмотрю поворот.
Всем спасибо. Особенно Константину, разжевавшему всё до молекул. Галку нашёл. Буду проверять. Если дело в этом - то чудненько! Единственное, я не понял, каков масштаб будет в 2D. Стоит по умолчанию 3км. А что это за 3км?..
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |