После покупки автомобиля, долго искал необходимую литературу – дорого. Хочу поделиться прогой по ремонту и эксплуатации нашего любимого ЛОГОНА. Всех поздравляю с приобретением этого достойного авто.
А я сегодня преобрела логан на ивановской.(Москва). Прям так и тянет какое-нибудь уменьшительно ласкательное ему придумать)) Сначала была дико против,но потом уговорили вместительностью. А по дороге домой вообще ощутила всю прелесть покупки. Единственное,непривычны сидения,кажутся слишком жесткими.
tata писал(а):Сначала была дико против,но потом уговорили вместительностью. А по дороге домой вообще ощутила всю прелесть покупки. Единственное,непривычны сидения,кажутся слишком жесткими.
Ничего, со временем обомнуться, гавное подвеска мягкая! Я думаю, что не пожалеете, что уговорили.
Илюха tata Про впечатления от Логана - отдельная тема.
Про сигналку - аналогично.
и если tata ещё новенькая и может этого не понимать, то Вы, Илюха, это прекрасно знаете.
Ну вот и я, наконец, сегодня стал счастливым обладателем Логана. Коплектация престиж 1.6 (8клап.), цвет "темная комета". Покупал в салоне "Автосиб" г.Кемерово. Ура!!!!