Mythos писал(а):Месиные СМИ молчат, на сайтах УВД и губера ни слова... Может это утка?
В Ульяновске Дмитрий Медведев и Ильхам Алиев примут участие в торжественной церемонии, проводящейся в связи с присвоением одной из площадей города имени Гейдара Алиева.
Кажется, на этой площади ещё и пямятник Алиеву будет установлен?
Мы завтра не работаем, всех заставили оформить отпуск с отработкой в субботу (полный день). Это чтобы не мешались, когда през. приедет. По радио весь день гундосили: "Завтра прийти без оптических приборов, не выглядывать в окна, не вылазить на крыши, не парковаться возле 4-й проходной..." Видимо, кто-то завтра всё-тки будет работать.
Взрывы сегодня звучали довольно часто. Но сильный был только один. Пол задрожал. Все вздрогнули и вспомнили 13-е число. Подумалось: "Скорее бы они там заканчивали, что ли! Сколько можно так вздрагивать?" Не поняли, однако, что взрыв внеплановый. О жертвах узнали только сейчас.
Очень много секретности на этом Арсенале. В пятницу 13-го пожар-то начался в 15 часов! А взрывы стали греметь спустя 45 минут. Всё это время оттуда не было никакой информации - они пытались тушить собственными силами! Говорят, и раньше там то и дело вспыхивало, но как-то удавалось потушить. Сейчас же слишком много пороху было вокруг, вагоны ведь полные стояли. И главное - всё руководство Арсенала смылось, как только поняло, что пожар им не потушить! Не только оттуда, но и из города вообще. Молодцы МЧСники, справились!
Завтра использовать бы неожиданный выходной - поехать на ж/д вокзал, заплатить за кредит, но реально ли будет, если всё перекроют?
Может кому интересно... Сегодня прокатился на Сиреневый бульвар ФОК "Лидер",
покатался с женой на коньках...,
для сведения: т.520501,413004
время общего катания:
понедельник-пятница:18ч.,19ч.,20ч.
суббота-воскресенье:14ч.,15ч.,16ч.,17ч.,18ч.,19ч.,20ч.
касса открывается за 20мин.
время катания: 45 мин. (на 2 подряд, вроде как не продают)
цена катания:100р - взрослый, 70р-детский
прокат:70р, при залоге в 1т.р.
Ехали:
- туда с Минайки через новый мост - 34км
- обратно через старый - 14км
Выводы: разница в 20км, ну мне как запасной вариант подойдет...
У кого какие ощущения от поездки по новому мосту? Я вот в воскресенье Матушку катал, она этому долгострою 10 лет отдала в качестве инженера, ей не очень понравился, говорит что от изначального проекта остались рожки да ножки, но в целом, если не знать изначального проекта, все хорошо.
А мне понравился, главное быстро, от севера до верхней минут 15, дорога широкая, скоросной режим 80 км/ч, хорошая разметка, удобные развязки.