"...на родине Дженсона, в английском городке Фроуме, расположенном в графстве Сомерсет, уже собираются поставить памятник своему земляку, новому чемпиону мира."...
http://www.f1news.ru/news/f1-53360.html
Папа-Хэмилтон теперь взбегается: "А почему это нам памятник не ставят?"
Да и мы тоже хороши: на барельеф НачПО никак не наскребём...
Шико писал(а):Кобаяши: "Было бы здорово вновь выйти на старт!" Баттон: "Нина-а-ада-а-а-а!!!!"
Нет,Дон, он был на редкость хорош, на редкость. Тот же Физико полностью сливает в Феррари, при том, что он боевой пилот и за рулем Феррари это его не первая гонка. А тут - тесты в начале года, пятничные заезды в Сузуке, и самый первый гран-при. И так ехать... Киндервуд, не побоюсь этого слова
Ну что, джентельмены, сегодня узнаем имя нового президента? Лично мне Ватанен импонирует гораздо больше. Тодт все-таки имеет репутацию человека, для которого справедливость - это слово из словаря
Забавно. Баттона сватают в Макларен. Дженс запросил слишком много для Брауна или Браун предложил слишком мало для Дженса?
http://www.f1news.ru/news/f1-53394.html
По идее проблема денег не должна висеть над командой, тем более, что в середине сезона они радостно сообщали, что обеспечили себя финансами на 3 года вперед.
А то... И это, конечно, будет большим сюрпризом для всех.
И в самом деле - сюрприз:
"На прошедших в Париже выборах президента FIA победу одержал Жан Тодт... В ближайшие четыре года француз будет руководить международной федерацией автоспорта, сменив на этом посту Макса Мосли, который правил 16 лет и назвал Тодта своим преемником, объявив о предстоящей отставке."
http://www.f1news.ru/news/f1-53400.html
Что тут можно сказать, кроме как ффффак Дело Мосли живет и побеждает.
Позвольте уважаемый НачПО с Вами не согласиться! Жан Тодт-человек Феррари... А что хорошо Феррари , то и ..сами понимаете . У человека наработанные связи. Он сам был штурманом у Ари Ватанена. Я думаю, что никаких заумных идей Макса Мосли, буквально изумлявших всех несколько лет подряд (одни переходы в шинах : слики-протектор-слики) стоивших огромных денег(за снижение расхода которых он боролся ) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!! и в F-1 наступит эра взвешенного, естественного, особого никого не напрягающего, технического развития, конечно с оригинальными моторами основных брендов . И уже не ОДНА команда будет в шоколаде, а целых две (Р.Браун ему тоже не последний человек..). А ежели появится ТРИ машины в команде-увидим и Шуми еще. Я вообще от него много положительного ожидаю. А то что Мосли-его друг я думаю это не тандем Медведев-Путин..