Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 21 окт 2026, 20:21

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Олег М. » 13 окт 2009, 16:19

Я так и думал, господа, пройдемте

Когда гаишники поставили по всей Москве свои камеры и пообещали, что штрафы за превышение скорости и прочие нарушения начнут рассылаться сотнями в день - я сразу понял, что беспокоиться не имеет никакого смысла. Потому что затея - совершенно идиотская и точно провалится практически не начав действовать. Это ведь только в странах с несуверенной демократией эти камеры работают и рассылают штрафы пачками. (Я сам такой как-то получил в Брюсселе на адрес моего друга за то, что очень спешил на его машине на выходные в Амстердам.)

А у нас такая штука не пройдет по определению. Потому что эта камера - она же дура. Она же не понимает, что вон тот огромный "Мерседес S600" принадлежит крупнейшему бандитскому авторитету, и эта машина была освящена лично митрополитом, потому что авторитет хорошо отстегивает "на церкву". Ну да, он ездит только по встречке - но не такому же человеку стоять в пробках, правильно?

Что вон тот Mercedes McLaren, который по Ленинградке лупит 250 километров в час - это просто личная машина начальника отделения ГИБДД одного из округов. Начальник едет в город в оперу... ой, то есть пить к своему оперу - разве можно его наказывать за то, что этот прекрасный человек немножко превысил скорость?

А на этом "Шевроле Субарбан" несется охрана такого человека, что лучше не знать, что такие люди бывают.

А вот этот джип "Тойота Ленд Круизер", пересекший шесть сплошных, потому что его пассажир вдруг вспомнил, что хочет пожрать в "Шинке" - принадлежит помощнику самого Жириновского. А вот и его патрон на "Майбахе" в третий раз проезжает на красный - ну как отправить штраф такому человеку, а?

Конечно, можно было решить проблему по-научному. Сделать специальные наклейки на машины всяких "хороших людей", и чтобы компьютер таким машинам штраф не выписывал. Но тут другая опасность! Наклеек понадобится несколько тысяч. Часть из них коррумпированные сотрудники ГИБДД неминуемо продадут не очень хорошим, но денежным людям за хорошие баблосики.

И как после этого жить, когда не только хорошие, но и не очень хорошие люди в массовом количестве будут освобождены от штрафов?!!

Вот и не знают доблестные работники полосатой палки, свисток им в дышло, что делать. Поэтому и не работает эта система. И не будет никогда работать - слишком серьезные интересы в этом замешаны, на слишком крутые бейцы наступают такие штрафы.

Так что расслабляемся, ребята. Камеры нам не страшны.
http://exler.ru/blog/tags/21/
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5991
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Сообщение ManJak » 13 окт 2009, 18:29

Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.
Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить..


Учёные прогнозируют, что с 2020-го года в России начнётся глобальный интеллектуальный кризис. К этому моменту в ней полностью сформируется новое поколение людей, воспитанное телепузиками и обученное по системе ЕГЭ.


Это - сильно понравилось! :lol:
Судят в США проводника за то, что на его рейсах в поездах, где он работал - случались постоянно несчастные случаи. И набралось их столько , что присудили ему смертную казнь через электрический стул. Настает день казни. Его спрашивают последнее желание на ужин. -
Он и говорит.
Картошечку, мяса и если можно 2 банана.
Принесли что просил. Проводник поел. А бананы вставил в уши.
посадили на эл. стул. одели электроды. Нажимают рубильник.............
Во всей тюбрьме лопаются лампы. Гаснет свет. У всех сгораютмобильники. и.т.д.
А проводнику хоть бы хрен. Сидит - улыбается....
Казни естественно перенесли... Бананы из меню убрали... проверили электричество.. Усилили напряжение. чтоб все прошло без помех....

День казни.... По закону - последний ужин...
- Мясо.. картошечки..., а если нельзя бананов - то дайте 2 йогурта, и если можно клубничных....

Поел проводник.. А йогурты взял в руки и сел на стул.. Рубильник нажали.....напряжение увеличили...

****дец.. Во всем городе гаснет свет. Взрываются уличные фонари. Гаснет световая реклама по всему городу... Встает метро - нет тока.. Искры.... и.т.д.

Проводник сидит - улыбается....
Естественно перенос казни.... Полная отмена последнего желания.. Никаких продуктов и вообще ничего..... Напряжение увеличено в десятки раз - чтоб наверняка....

Проводник садится на стул. Голодный.. Недовольний...
Рубильник. Искры. Во всем штате гаснет свет. Полный апокалипсис... Встали электростанции. Спутники сбились с орбит.. Нигде нет электричества... Все в шоке..а проводник естественно цел и невредим...

Судья, немного отойдя от шока его спрашивает... Слушай.. А какого хрена ты не умираешь? На тебя ток никакой ток не действует..
Проводник:
- Господин судья. А за что меня судят ???
- Как за что ? Ты плохой проводник. Убил кучу людей ...

- Вот именно. Я плохой П Р О В О Д Н И К !!!!!!!


Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".
Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.
В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики
получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не обижал.


препод: он сказал: "Чем дольше живу, тем..." что?
студ: тем меньше осталось жить


Это для 3Д-Кости :lol:
ХХХ: Кто-нить в курсе сколько живут хомяки (джунгарики)?
YYY: Года 2-3... зато плодятся быстро - у меня вместо двух через полгода уже девять было!
ХХХ: Тогда другой вопрос: кто знает, как готовить хомяков?


xxx: а еще у меня хомяк
xxx: маленький
xxx: васька
xxx: он девочка, вообще то, но думаю ему все равно



Шурик: Вчера брели грустные со стадиона, тыщи 2-3 где-то человек до Фрунзенской
Шурик: Переходили потоком дорогу и перегородили ее кортежу, в котором машин семь было
Шурик: Так я первый раз в жизни услышал, как менты говорят "Дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать" в матюгальник )


fat38: Кстати я в детстве был уверен, что дырокол нужен, чтоб конфети делать..
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение семигор » 13 окт 2009, 19:36

ManJak писал(а):Я плохой П Р О В О Д Н И К !!!!!!!

У нас в студенческие времена анекдот был:
препод: какие бывают проводники?
студ: Проводники бывают I-го рода и один на два вагона.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение ManJak » 14 окт 2009, 06:08

- Почему в России занимаются нанотехнологиями?
- Потому что результат не виден.


В Москве Хиллари Клинтон заявила, что США не признают Абхазию и Южную Осетию.

После чего г-жу Клинтон с почестями проводили обратно в
североамериканскую британскую колонию.


Судя по скульптурам без головы и рук, конструкторы АвтоВАЗа были известны еще с древних времен.


Александру Друзю жена на день рождения подарила дополнительную минуту.


В виртуальном сексе все-тaки есть преимущества...
Пока тр*ся можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.


Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает. - Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф вы#*л горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку оттрахал. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже зае#*ся Вас искать!!!...


[она] Саааш! у меня вирус завелся! (
[он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?
[она] дааа. программа твоя его не видит :'(
[он] хм. и что этот вирус делает?
[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь?
[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.


Сюжет №1:
"Уголовный мир оперативно расследовал убийство Япончика. Найден владелец угнанной Газели, из которой велась стрельба по Япончику. "Беседа" с владельцем машины привела по цепочке к непосредственному исполнителю, бывшему воину-афганцу. Который после короткого допроса, выдав имена заказчиков, был убит. Уже вынесен приговор непосредственным заказчикам, о чём говорит записка, переданная в тюрьму Матросская тишина. Также заочно вынесен приговор 35-ти грузинским авторитетам."

Сюжет №2 (по ТВ говорит какой-то перец из МВД):
"В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА прокуратурой дело об убийстве Иванькова будет переквалифицировано из "покушение на убийство" в более тяжёлую статью "убийство". В дальнейшем будут проведены необходимые следственно-оперативно-розыскные действия для установления и обнаружения виновных".

Т.е., блатные за 3 дня всё расследовали, приняли меры. За месяц всех виновных поубивают. А менты только официально признают, что Япончика убили, а не просто покушались???!!!

Может этим ворам поручить бороться с коррупцией, строить дороги, восстанавливать заводы и фабрики, поднимать здравоохранение и воевать с Америкой, в случае чего?!
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение sedoy » 14 окт 2009, 13:05

[url=http://motornews.ua/news/1736/#yi#yi]Умом этого не понять[/url]
В английской деревне на перекрестке поставили 60 знаков, светофоров и видеокамер
Изображение
Вокруг автобусной остановки в одной из британских деревень в графстве Кембриджшир установили 60 столбов с дорожными знаками, видеокамерами, фонарями и светофорами для автомобилей, лошадей, велосипедистов и автобусов. Об этом сообщает газета The Daily Mail.

Местные жители выразили недовольство строительством такого количества столбов на территории деревни. По их мнению, "алюминиевый лес" оскверняет деревню, где встречаются старые дома с соломенными крышами. Кроме того, жители обеспокоены тем, что строительство остановки и дорожных указателей вокруг нее оплачивается из денег налогоплательщиков.

Однако по словам Роя Пегрэма, члена приходского совета графства Кембриджшир, светофоры, знаки и камеры необходимы для безопасности дорожного движения. Он также отметил, что ради экономии энергии и сохранения облика деревни было решено не ставить фонарные столбы вдоль всего автобусного маршрута, а ограничиться только остановкой.
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение семигор » 14 окт 2009, 13:06

С тех пор, как животные построили коммунизм, они перестали разговаривать и не пользуются деньгами.

Россия всегда живет так, как будто у нее нет другого выбора.

Поговорку "Конец - делу венец" некоторые воспринимают, как призыв немедленно положить на работу.

Кризис - хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но сохраняете жену.

Брак - это такой вид отношений, при котором одна сторона всегда права, а вторая - просто муж.

Женщина как курица-гриль - ей мало обладать аппетитными ножками, она еще должна быть готова...

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

У души всего два органа чувств - сердце и задница.

Если давать официанту на чай - то надо давать и таксисту на трамвай, сантехнику на прокладки и проститутке на вибратор.

В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение SVS » 14 окт 2009, 14:17

Пора уже перестраиваться, за рулем уже очень много женщин, а мы по
привычке кричим всем подряд:Козёл!
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение sedoy » 14 окт 2009, 14:21

SVS писал(а):...всем подряд:Козёл

:clap
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение sveta_k » 14 окт 2009, 14:59

семигор писал(а):Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.


Нифига. Никогда никого не бужу (если не просили).
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение SVS » 14 окт 2009, 16:10

Так они и жили - душа в душу: то она ему в душу, то он ей...
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение НДПР » 14 окт 2009, 17:14

Изображение
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение НДПР » 14 окт 2009, 17:18

Изображение
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение SVS » 14 окт 2009, 17:41

В центре Дзержинска, Нижегородской области, на парковке у центрального универмага под иномаркой провалился грунт и она почти полностью ушла под землю. Владелица автомобиля в это время находилась внутри машины.
Изображение
Вот непруха то.
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение НДПР » 14 окт 2009, 17:53

Изображение
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Видеоприколы про авто.

Сообщение sa6ko » 14 окт 2009, 19:38

Сбственно предлагаю делиться интересными и ржачными видюхами, но со смыслом, чтоб было что обсудить.
Для начала вот такие ..
позитивная :D http://rutube.ru/tracks/2483259.html?v= ... e93619c2f2
и не очень http://video.bigmir.net/show/111929/
:shock:
sa6ko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:30
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22