Автомобиль, закрепленный за вице-губернатором Сергеевым, попал в аварию
ДТП с участием автомобиля с госномером А005АА произошло в субботу, 10 октября, на Московском шоссе. Как сообщил «Фонтанке» очевидец, машина ехала по встречной полосе, с включенными проблесковыми маячками, но без сирены.
Как удалось выяснить «Фонтанке», автомобиль «Ауди» с таким номером закреплен за вице-губернатором Алексеем Сергеевым, и он на самом деле попал в ДТП 10 октября. Правда, чиновника в нем в этот момент не было
Одним из самых страшных мутантов который не по силам даже человеку-пауку является человек-мудак !
“На Ново-Рязанском увидел растяжку “Водитель! Заботься о дороге, как о своей попутчице!” Долго, мучительно думал. Пришел к выводу, что это такое максимально корректное изложение фразы “Е#л я такие дороги”
Московские автоинспекторы теперь озадачены не только тем, как поймать нарушителей на дорогах, но и тем, как в общем потоке не поймать автомобиль из VIP-списка. В ГИБДД негласно запретили останавливать личные авто высоких чиновников. Сотрудники ДПС должны знать номера "неприкасаемых" машин наизусть.
Алло! Это первый канал ТВ? Вам ясновидящие не нужны? Могу предсказать результаты выборов.
"Уникальное предложение! Акция! Только в октябре! Всего за 1 млн. 400 тыс. долл. обеспечу мир во всем мире! Предоплата 100%". Обама.
Штирлиц ехал на мерседесе, к антенне была привязана георгиевская ленточка. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
- Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я одного китайского комуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон -что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхает среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что на самом деле он бабочка, которой всё это сниться.... - И что с ним случилось? - Ничего. Поставили его к стенке и разбудили. - А он? Чапаев пожал плечами. - Дальше полетел, надо полагать.
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу! Теща отпихивает его ногой: - Отстань! Котенок опять подходит и опять просит мясо - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща. Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять. Теща: - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала! Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: - Мяу, мяу! Зять: - На, мой хороший, скушай пельмешек! Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще: - Ах, ты с@а!!! Отравить меня вздумала?!!! И как даст теще в е@о, что та отлетела в угол. - Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал маленький котенок.
– Давай как психолог психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку! – У тебя есть выход – отравить... – Кого? – Ну у тебя есть выбор...