P a v e l писал(а):Жена уж очень расстаивалась первое время, когда в купленом Ауте его не обнаружила ...
Так устройте ей праздник. Вырежте тонкое зеркало. Толщина 1мм во весь козырёк вот это будет для неё сюрприз.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 02:30 Стоит ли брать "Базу" (Аутентик)Модераторы: Администраторы, Модераторы
Так устройте ей праздник. Вырежте тонкое зеркало. Толщина 1мм во весь козырёк вот это будет для неё сюрприз.
Путник
+1, согласен. Покупая "полный фарш" просто откровенно переплачиваешь. Оптимум обычно где-то в средней комплектации. боб Логан - моя 7-я по счету машина и я уже натворился... достаточно, для того чтобы понять ценность заводского монтажа, заводской, по технологии проложенной проводки, заводских четко работающий стеклоподъемников и т.д. Если бы Престиж с его электрозеркалами не стоил так безобразно дорого, взял бы и электрозеркала сразу, а не устанавливал бы сам. Был бы хотя бы простенький маршрутник - может и мультик бы не ставил - удобно когда все уже встроенное и штатное (жлобы в Рено, прошивку с бортовиком для всех сделать пожалели и кусок провода с кнопкой в придачу). И магнитолу бы предпочел встроенную бы, как на Пежо или на Фокусе, чтобы не вынималась и не нужна была никому. Т.е. просто сел и поехал без всяких модернизаций. Сделанное на заводе всегда будет лучше, аккуратнее и надежнее чем доустановленное потом - проверенно личным опытом. А про ГУР вы зря: он ведь не только позволяет легче руль крутить, но он так же снижает усилия на руле от, например, внезапно попавшего под колесо камня и т.д. Да и 12тыр за легкий руль... неужели жалко было? Я езжу иногда на работе на Ауте, мне там руль меньше нравится, чем скажем в той же 2108. Сначала поворачивается довольно легко, а потом вдруг с какого-то места усилие резко возростает - неприятно. Да и 2 оборота в одну сторону ИМХО многовато - на машинах с ГУРом полтора оборота. Мне эти пол оборота мешали на 2111, на которой в отличии от 2108 (у которой полтора) тоже два оборота.
Так как из за чудес маркетинга к нему еще и стабилизатор прилагается то может и не жалко было бы, но лишний расход и меньшая информативность. Нет, на это я пойти не могу
Tyomik
PS Про меньшую информативность... мягко говоря фигня!
это у вас несколько грамм п пробкам тыркавшись, там все равно весь бак в трубу вылетает, а если ездить нормально, то экономия почти литр на сотню Конечно, интересно зачем тогда на так горячно любимом вами MB S600 гидроусилители всегда делали с прогрессивной характеристкой? Баловались наверное товарищи
Tyomik
Ааа, я понял, у Аутентика рулевое больше на мерседесовское похоже! А делали потому, что у тяжелых то машин как раз с этим все сложнее: мало усилишь - тяжело ворочать, много - теряется эта самая информативность. Вот и приходится хитрить. Логан - легкая машина и ГУР там проще настроить на некое среднее усилие без потери информативности. По трассе, судя по данным с офф. сайта, разница между 1,4 без ГУРа и 1,6 с ГУРом получается 0,2л
Хотите сказать ГУР логановский информативен? ну если только по сравнению с камазом Успокаивайте себя
Вот уж не скажите. Я свой продал ровно за 4 часа. 4 часа это время которое прошло от размещения обьявы на сайте и до момента когда я в руках держал задаток за машину.
А я хочу сказать, что плюшка моя очень информативна. Хотите на себе проверить или доброфольно офф свернёте?
А знаете, Вы не первый, кто горячо агитирует за отсутсвие кондея, пишет про то, что без ГУРа лучше... А после того, как меняет Аут на, скажем, Престиж - мнение немного меняется
А я чего? Я ничего. Блин, ну хватит оффтопить то. Пойду сейчас у Сергрена озверина займу, покажу вам кузькину маму.
Пришлось этим летом два месяца покататься в сельской местности. Районный центр-деревня-областной центр и т.д.. За всё время ни разу не включал кондиционер. Свежий ветерок в открытые окна предпочтительней кондиционированного в закупоренной машине.
Возя стройматериалы, было где-то жалко обивку салона и багажника. Руль много крутить, как в городских условиях, не надо. Поэтому наличие ГУРа - сомнительно. Вполне допускаю, что живи я в сельской местности, ездил бы на Аутентике. Да и уровень дохода там не такой, как в городах, что то же не последнюю рояль играет. В городе - да, база не катит, хотя могу и ошибаться, но сидеть в пробке хочется с комфортом.
2 года ездил на Аутентике, и не жужжал, доволен был как слон, ибо в момент покупки не выруливал я на экспресьён по деньгам, а хотелось. Но как только появилась возможность получить двигатель 1,6 + ГУР + кондей + светлый салон + обшитый багажник + тонированные стекла по ГОСТу + ЭСП + ЦЗ + бампера в цвет (которые в B66 пусть и не оч заметны, зато мыть легче крашенную поверхность), которых не могло быть в Ауте, то я его поменял на Столицу (аналог Экспрсьёна). А мысль моя такая, тот у кого есть деньги на экспресьен, купит его, а не аут, ибо если денег хватает, то нормальный человек купит то, что лучше. В магазине тоже есть ливерная колбаса и ветчина к примеру, и если денег есть на ветчину, я сомневаюсь, что вы купите ливер.
P.S. Каждый живет по своим средствами и возможностям, а говорить что ГУР и кондей - блаж, простите но я вам не поверю.
Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |