|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 17:51 СигнализацияМодераторы: Администраторы, Модераторы НАРОД помогите!!!
Купили Рено...с сигнализацией: "Centurion NEXT" видать там все настройки сбиты т.е. нету сигнала=( полистал рукаводство можно вернуть к заводским настройкам автаматически но нужно задействовать "служебную кнопку" раскажите где она находится и как выглядит, если можно фото! Заранее спасибо!
ilia-vodka
Видимо речь идёт о кнопке "ВАЛЕТ"? Посмотрите там где хранятся запасные предохранители с левого торца приборной панели. Или искать нужно под обшивкой под той же приборной панелью. Либо если есть возможность старого хозяина спросите.
Хозяина не спросить(( брали в салоне....Можно фото этой кнопки?? или опишите какая она из себя)
Цилиндрический корпус диаметром прим. 1 см, высота цилиндра тоже прим. 1 см, на торце микрокнопка, с другого торца выходит провод. Что то типа этого. Откройте отсек с панелью предохранителей на левом торце приборной панели и посмотрите, мне, во всяком случае, туда запихнули. Просто вставлена в одно из свободных гнезд и может даже болтаться. Если увидете что-то вроде кнопки там, то будьте уверены - это она, так как штатно там кроме предохранителей ничего похожего на кнопку быть не должно.
Это зависит от креатива и фантазии установщика.
У официалов фантазия работает слабо.. Посему - искать надо там, где уже говорилось...
На выходных переустановил сигналку. Поставил Egida RX 200 +. Встала как родная без проблем и "заковырок". Решил проверить в условиях мегаполиса дальность работы брелка, получилось 500-600 метров по одометру. Никогда раньше не обращал внимания на функции: парковочный таймер и таймер вождения. А тут они всегда на экране - прикольно. Еще понравилось что в комплекте шел i-button. В общем теперь буду тестить систему в повседневной жизни. Посмотрим как поведет себя в суровых российских условиях.
Попробуйте поискать на барахолках типа Юноны или Фучика, а также на Хасанском рынке. На этих рынках есть ларьки с сигнализациями. А что именно случилось с брелком и какая модель Мангуста?
Step, да, был такой случай. Более подробно можете в нашем форуме почитать - http://abto-acc.ru/forum/viewtopic.php? ... 4e4797127a.
Вадим, СТО1.
Здравствуйте. Почитал данную тему и очень удивился. Здесь народ пишет, что если сигнализация не включилась с первого нажатия - то это с большой долей вероятности означает работу сканера. В таком случае меня уже год непрерывно сканируют, так как я при постановке на охрану вынужден нажимать кнопку 2-3 раза почти каждый раз
Если это происходит в одном и том же месте - посмотреть, нет ли рядом, скажем, антенн сотовой связи. Если в различных местах - ехать с установщикам. В городе по прямой старлайн у меня (есть деревья - нет домов) на 250-280 метров работает.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |