Quest писал(а):Иначе бы не катался за 900 вест
Через Саранск - чутка поменьше... (Это мне девушка в навигаторе сказала)
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 05:36 Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!Модераторы: Skipper-Влад, Nick_2141, Администраторы, Модераторы
Через Саранск - чутка поменьше... (Это мне девушка в навигаторе сказала)
О, вы еще никуда не уехали
Вобсчем так.
Встречаемся для обсуждения поездки на природу в четверг в 19-00 у драмтеатра. На повестке дня - два вопроса 1) Место выезда 2) Дата выезда. остальное - вторично. З.Ы. Сейчас встретился с Данильем (Ульяновск - город маленький) Он обещал быть в четверг. Так что - по расходникам, кому что надо - подъезжайте (фильтра свечи в наличии). У меня есть одни салонный фильр (мож кому надо?)
Мне кажется в выходные не получится - погоду обещают не айс (вернее айс).
Хех... Главное обсудить место. Время, при неприятных погодных условиях можно и перенести...
Nick_2141
фильтром интересовался молодой человек, ново испеченный логановод на 667 синей красавице!(см. фото в охота на не клубные логаны) я завтра в Тамбов еду! если у кого есть возможность Навигатором поделиться, то 6 июля верну!!! буду признателен!!!
коллега а нафига нафигатор, когда есть спутниковые карты от гуугла? я в Казани был один раз , а в казанском аэропорту вообще ни разу, забил в яндексе аэропорт казани, по первой ссылке выскочил сразу на спутниковые карты от гуугла, приблизил настолько их что люки канализации видно на дорогах. Прикинулся птичкой
AVA
я так и в самару и в казань ездил!:) только не смотрел в придачу по гуглу, а в дедовский авто дорожный справочник залез, он с ним на запорожеце еще путешествовал!!! но мы с ним в сызрани все же плутали!!!
а раньше сказать? Я-б дал, но он тебе будет бесполезен. Т.к. Зарядник стационарно вмонтирован в мой автомобиль. А пока другой найдешь... А без зарядника он долго не протянет.
5 июля Гисметео: днем +20 малооблачно Майл: днем +19 облачно intellicast: днем +17 дождь
..... Однако, много сегодня было народу... Я, Даниль и Lucky подошел.... Вобщем... Всё обсудили. А вам = не скажем
Вернуться в Ульяновск: Общение Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |