3dmax писал(а):И сверху попутно поливал водой.
Тебя так время поджимало? Она и так бы за 10 минут оттаяла...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 01:38 МинимойкиМодераторы: Администраторы, Модераторы
Тебя так время поджимало? Она и так бы за 10 минут оттаяла...
Не поверишь, но когда вода в мойке замерзла в первый раз я тоже так думал, 5-10 минут. Ага, как бы не так. Больше часа я сидел и ждал пока она разморозится. Вот и решил в следующий раз ускорить процесс.
и у меня на 5,20м есть наклеечка
26 июня истекает 3-недельный срок гарантийного ремонта мойки K 2.03. Как сказали мне должны выдать новую, так как старая неремонтопригодна, пока нового аналога для выдачи со склада нет, завтра позвоню узнаю, а то цыгиль-цыгиль
P.S. Хорошо, в запасниках есть К 2.08
Если нет аналога в наличии, то вам обязаны вернуть деньги. Вы могли отказаться от ожидания Зачем Вам две мойки то?
Во-первых: две мойки у меня так как старую в своё время покупал, а новую подарили на работе (моя просьба). Во-вторых: вторая мойка уже дает меньшее давление на выходе, ей почти три года, и она служит как запасная. P.S. Сейчас звонил в сервис, сказали, завтра в Москве со склада получат мою новую мойку, возможно это будет аппарат того же класса, но в другом корпусе, что меня не расстраивает
как зачем лучше иметь 2 мойки 2-й серии чем одну пятой одна сломается всегда есть запасная.
Хорошая логика. Зачем нужен логан? Вдруг он сломается, а у меня два жигуля в запасе...
Сегодня наконец то дошли руки снять видео той пены, что даёт насадка за 2500. Которая Итальянское.
Собственно вот оно само. http://video.yandex.ru/users/mishastik1/view/11/ В бачок налит DF-190 и разбавлен 1 к 4. 200 грамм шампуня и 800 грамм воды. Хватает такой смеси на 3 мойки. А вот второй ролик. http://video.yandex.ru/users/mishastik1/view/12/ Тут уже желтая насадка. В первый раз при нанесении " пены" в бачёк налит Виртуал софт 3000. Как видите пена не ахти. Точнее её нет совсем. Виртуал был куплен "шутки ради" в магазине на Петрозаводской. Говорили, что шампунь барахло стал. Купил, проверил, так и есть. Барахло редкостное. Очень, ну ооочееень разбавлен, по сути вода с запахом. И не пенится вовсе. Как моет не знаю. Надо подарить его соседу. Второй раз при нанесении пены желтой насадкой залил DF-190, как видите пена получше. Конечно не как в первом ролике, но такая эмульсия машину отмывает на ура. В общем то всё. Теперь пусть каждый сам решает стоит ли ему отдать 2 с лишним тысячи за красивую пену.
Обе пенные насадки работают хорошо.Зачем платить больше?Пену кроме мойщика ,никто не увидит.Не оценет.
Вот и я тоже самое пытаюсь до людей донести.
Уря ! Отремонтировал мойку сам , дело было в прокладке , а не в корпусе . Вот только не помню , кто сказал что в Керхере пластмассовая помпа ?
![]()
Ну вот в дешёвых моделях эти клапана и есть из пластика. Плюс из пластика и весь корпус где они стоят. А у Вас, судя по фото, мойка 5.20, там уже силумин , а не пластик. Что мы на фото и видим. Просто Вы в прошлый раз не сказали какая у Вас модель мойки, вот я и подумал, что какая то из начальных серий. А там пластик, уж поверьте.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |