Domovoy писал(а):во время дальних поездок я меняю наклон спинки сиденья
в более вертикальное или более горизонтальное положение?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 18:36 Логан в дальних поездкахМодераторы: Администраторы, Модераторы
в более вертикальное или более горизонтальное положение?
Это же сколько же можно проехать по немецким автобанам-то
в обе стороны...до комфортного состояния...позвоночник хорошо разгружается...попробуйте ПиСи: на обычной дороге я люблю полулежачее положение спинки, мне так удобно...
3500. Только вся Германия втрое короче.
Попеременно-то в одну,то в другую сторону на полоборота ручки. Спина устает меньше.
Этого мало...вот парочку, это да! Хотя все индивидуально...
Действительно: всегда планирую маршрут исходя из средней скорости в 80 км/ч.
Да, верно. Но иногда быстрее получается.
Если так ехать в одни руки - быстро устаешь и уже через 1000-1600 км управляешь автомобилем неадекватно. Лучше поспешать медленно. Стараться ехать 80-100, не напрягаясь - проедете больше.
В принципе, есть такие дороги. От моей родины до ЧПК например.
Почитайте отчеты в автопушествиях. перевожу в более вертикальное.
Позор Лужкову с его МКАДом.Тут и по нему то 130 ехать больше,чем 10 минут на рассвете не получается. А от Перми до ЧПК оказывается можно 130 лететь.Низэнько так... А как же с ограничением скорости 90 на дорогах общего пользования и 60 в населенных пунктах???
стараемся не нарушать.
строго соблюдается Вообще, об этом лучше в другой теме.
Не 130, а меньше. Если ехать 130 - быстро устанешь. Зато Логан подволят держать хорошую среднюю скорость даже на плохих дорогах.
Хватит кататься по МКАДУ. Берите отпуск на пару недель и можно ехать на Байкал/Алтай. Или в Европу. На Логане. Промежуточный итог: Логан позволяет ехать на большие расстояния, но со стабильно небольшой скоростью.
Что-то с трудом верится. Дороги эти не федеральные трассы, проходят через несколько разных по богатству регионов и везде одинаково отличное полотно? Весьма и весьма сомнительно
Дайте сцылку. С удовольствием почитаем про такие путешествия. Про 2000 км за сутки. С соблюдением приниципа:
решили сожрать товарища? оно того не стоит :)
про одинаково отличное полотно речи не было, про 2000 км/сутки тоже не говорилось на скорости 80-100. Вот за 1450 км/сут с мелкими дитятками (3-5 лет) могу поговорить (скорость по GPS поддерживалась 98-100 км/ч). Дитятки тренированные пятисоткилометровыми перегонами, плюс игрались на временно выданном ноутбуке музыкой и мультиками. Внутренний голос подсказывает, что без мелких мог еще пару сотен накинуть. А если будут два водителя... ЗЫ: регулировка поясничного подпора и регулировка седалища по высоте на дальняке рулят, опробовано... :)
Да ни в коем случае
Согласен. Однако что это такое:
Это разве возможно на разбитых дорогах? Отнюдь, сие возможно только на отличном полотне
Мне интересно, как люди проезжают 2000 км за день по российским дорогам.
Сам люблю погонять. Когда один езжу (т.е мало останавливаюсь), то средняя в районе 90. Но держать её сутки я не в состоянии. Гнать не спамши и толком не емши сутки по нашим дорогам за 140 - самоубийство.
Captain
Я так ездил в прошлом году. Из СПб в Волгоград. Поехал криво немного, потому и вышло 2000. Перед Москвой на А-108 свернул и потом на М4 до Воронежа. С воронежа на А144, если не ошибаюсь и потом по М6. Отчет. Ну не 20 часов и жена помогала рулить
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |