Доктор АНТ писал(а):А совсем подержанного разве нельзя?
Нунезнаю, совсем подержанный это некомильфо...))
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 18:29 Чтоб такое приобресть за 150 т.р.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 55
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Нунезнаю, совсем подержанный это некомильфо...))
только подбитого
тогда уж 15-ю, она хоть ггремит меньше, но! я это уже проходил... имея 150 взял 15-шку. после ксюхи - не айс. По расходникам тоже ни разу не дёшево получается + качество у зубил не то, особливо по покраске. за два года эксплуатации либо облезать начнёт, либо обжучкарится вся... бум искать дальше... Если б себе то искал бы симбол или ксюню, на крайняк ланос или сенс... Мелкий же ворчит, что хотит немцы по ходу всё-таки Пася Б3 или Гольф 3 или Венто, мож бочка...
рекомендую волгу.
седан представительского класса,может разгоняться до ста км и даже немного больше.....пользуется заслуженным уважением на дорогах,легко ремонтируется даже подручными средствами. можно заливать любой бензин или любое масло даже растительное. в общем это топ бренд для уважающего себя человека.
В принципе , если вы отлично разбираетесь в авто и можете сами ремонтировать , а также при покупке можете всё хорошо посмотреть , то конечно можно и иностранца за недорого брать . Если же нет , то на мой взгляд рискованно .
На предыдущей стр . Матизика предлагали . Как относитесь к Матизику ?
Человеку, не желающему брать нашемарку - предлагать взять нашемарку, снятую с производства? уж лучше нулевую 2107 - в ПитерЛаде 171 700 р - что и было, но с впрыском. На работе говорили, что по гарантии косяки устраняют, года на 3 должно хватить. ЗЫ годик назад сотрудница с мужем искали машинку за 150 тыр, в итоге взяли в кредит лачетти
"молодому" очень хорошо прикупить новую классику... тока на резину не жмотиться. Все одно замнет че-нить...
Михо, не "пацанская" машина. Друзья засмеют.
на рыбалку не удобно... удочки вдазят, а вот лдодка, спальники, палатка и т.д. уже нет:(((
товарисчи, не для того сегодня продали ТАЗ 21074 чтобы опять подписываться на тоже самое... новую ину в крядит - не потянуть сейчас. с работой у него не всё столь радужно. размер з/п не позволит. А касаемо рукастости... Тазики в порядок приводили и не раз. Polo оживили - бегает. Ксюню восстанавливали. Кадик вот и тот почти олагородили. Иными словами - проблемы в подвеске/ходовой и трансмисии - не криминал, вылечим, главное чтоб на зап частях не раззориться. Движку в порядок привести тоже есть где, ежели что-то совсем помрёт. Единственное что хочется - найти не сильно битую, и не особо гнилую. ибо Достало варить и красить, а потом снова варить. вот.
По мне так лучше новый ВАЗ, чем 15 летний не знаю кто с 150 ткм пробега.
А если на ВАЗ оранжевые брызговики прикрутить, руль "Момо", блестючую трубу-рычалку и синие писалки, то крута будет! Пацаны поймут.
есть на примете два чуда природы. перевареные, выкрашенные, и по цене смешные 35 и 45 т.р. про запас пока оставили
и его тоже исчем... только плохо всё с ними, по крайней мере в питере, ровно как и с Венто... целых и в меру живых за гуманные деньги пока не обнаружено.
Сообщений: 55
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |