|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 20:25 Logan под названием Black Line (ограниченный выпуск)Модераторы: Администраторы, Модераторы Господа блеклайноожидальцы и его уже получившие. У нас для обсуждения подорожания есть отдельный топик. Про отсутствующий стабилизатор тоже есть отдельный топик. Если и в дальнейшем я на странице из 15 сообщений буду находить всего 1 сообщение по теме, то буду вынужден закрыть топик как полностью бесполезный.
3dmax Вы не правы тема называется "Logan под названием Black Line (ограниченный выпуск)" и она не ограничивает её обсуждение на любую тему по Black Line.
Если что, почитайте правила на досуге: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=291 Вам предупреждение по п.10 правил. Пока, как новичку, устное. Далее подобные вещи пишем в личку.
Честно говоря, подобные действия модераторов (стирание сообщений и предупреждения) отбивают желание развивать эту тему дальше. А я уверен, что многим интересно читать ее. Можно и в личку написать, конечно, но пишу тут, чтобы вы открыто рассказали, о чем можно в теме про БлэкЛайн говорить, а о чем нет. Ведь тема называется не ожидание машины, а все, что ее касается. Понимаете, это новинка (хоть и на базе Экспрешна) и ее обсуждение не может быть ограничено рамками "я жду блеклайн/я получил его". Например, про подорожание вполне согласен, что оффтопик, это относится сюда косвенно, т.к. ко всей линейке Логанов.
Как то тема не развивается уже 4-й день. Почему-то нет новостей о Black Line от тех кто его уже купил или заказал. Информационная блокада какая-то....
Проехал на BL 2400. Вопросов и нареканий нет. (за исключением двух вещей, а именно ремень безопасности (водителя один раз заклинил, поеду исправлю. и задний неприятно поскрипывает, аналогично "поеду исправлю"). Кстати цвет действительно "маркий".
ШишкинЛес
Спасибо! А к цвету надо морально быть готовым, цёрный всегда маркий, но строгий. Кстати металик видно, что он присутствует? А то кто-то написал, что как "партийная" ВОЛГА.
здесь фото http://forum.logan.ru/album/displayimag ... pos=-10289 (Кстати металик видно, что он присутствует?) Ну не матовый ТОЧНО )))
Буду краток - вчера позвонил дилеру, 26 мая из Москвы в Челябинск пойдёт фура, там наш "черныш", думаю к концу мая уже машина придёт ( договор купли-продажи заключили 26 апреля).
Хоть Black Line живьём увидите свой. Отпишитесь как впечатления. В городе их пока и невидать.
Видел сегодня. Только что привезенный. Чистый. Рядом стояло два В66 не очень чистых. За те 15 минут, что я перекуривал, было и яркое солнце, и пасмурно. Как бы помягче...Короче, В66 намного "металличнее" выглядели, чем БЛ. (кстати, на нём ещё специальная мулька приклеена сзади, ниже "1,6мрн"). Офф
Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |