Идальго писал(а):WKK, в логан-шопе продаются наклейки на порог.
Те наклейки только на передний порог да и не закрывают они свесь порог по ширине. Всё равно кромка голого металла остаётся.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 13:44 Накладки на порогиМодераторы: Администраторы, Модераторы
Те наклейки только на передний порог да и не закрывают они свесь порог по ширине. Всё равно кромка голого металла остаётся.
Согласен обычный антигравий портит внешний вид. У себя пороги обработал бесцветным составом от HI-GEAR (HG5760 / 311 г (прозрачный).
Получается довольно прочная пленка
Хотелось бы что нибудь самоклеящееся, чтобы заменить или удалить, при необходимости, и прозрачное, чтобы незаметно. О, идея, а если тонировочную пленку для стекол забубенить?
а разные китайские накладки? не очень дорого и длина разная может быть - для передних и задних порогов... сам хотел наклеить, но понаблюдал, вроде нет такой проблемы.. правда, и детей вожу редко..
угу, к тому же можно по трафарету нужную область обработать
при малейшем порезе менять всю пленку? тогда уж широким скотчем
Антигравием не так уж и плохо, если его сверху прокрасить в цвет машины.Естественно с лаком. Все будет эстетично, многолетняя практика.
Прозрачная защитная пленка 3М - 08210, самоклеющаяся... только за 2,5 метра в Тюмени просят 450р. Ширина 10см. Точнее просили осенью. Я клеил по максималке (максимально защитить порог). На 3 порога только хватило и остался огрызок сантиметров 20-30... Кстати защищает и от обуви, когда шеркают снаружи каблуком по порогу - я для этого и брал.
Р.S. Навык нужен, потому как на 1 пороге много пузырьков, на втором меньше, третий почти идеально. Но с 1,5 от авто видно, если знаешь куда смотреть...
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРО ЗАЩИТУ ПОРОГОВ СВЕРХУ СМОТРЕТЬ ТУТ.
http://www.stroyservice-spb.ru/catalog/plintus/38/ И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ НО У МЕНЯ ЭТА ШТУКА УЖЕ ГОД .
В каких магазинах это продается? Т.е. стройтовары, сантехника, короче - для чего оно? Мне нужно такое на дачу. И сколько такой рулончик стоит? А на пороги я бы в стройтоварах обычную самоклейку подходящего цвета купил. Потолще Последний раз редактировалось Евгений Ш 10 мар 2009, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Стоилт 100р 15метров клеил с обычным бытовым феном эта штука из поливинил хлорида после охлождения на тёмном цвете даже не заметно . Теперь могу хоть подошву об порог отряхивать всёровно ни чё не будет.
Re: чем защитить пороги сверху?
в автокосметике спроси
Как думаете, имеет смысл сея затея???
Затея отличная .Только сделать накладки самому.Толщина нержавейки какая
![]()
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |