|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 00:24 ТО-1Модераторы: Администраторы, Модераторы Мэйджор надо наказать!Свечи старые не положили в багажник.Я сказал-что не буду оплачивать счёт -так как свечи не меняли.Пошли всей толпой откручивать свечи.О боже ,песок во всех свечных отверстиях.Свечи старые.Менагер стал запугивать типа придёте к нам .мы припомним...Оплата 5999. рублей. Дали скидку рублей 300.Говорят курс валюты в салоне понизился
Собираюсь впервые ехать на ТО-1 в ПА в Металлострой. Поскольку это вообще мое первое прохождение ТО у официального дилера, прошу поделиться опытом: что надо делать как себя вести и т.п. Что-нибудь надо с собой брать кроме сервисной книжки? Имеет ли смысл приезжать раньше или точно к назначенному сроку? Кто нибудь проходил раньше ТО у этого дилера, как там с отношением к клиентам? и т.д.
omix08 Да простил ,я добрый.Следуещее ТО сделаю самостоятельно....cureplus-приезжать заранее не нужно,Примут в назначенное время.Сообщите дилеру проблеммы (если есть).Например стуки в подвестке(они там внимательно всё проверят.)
cureplus
Проходил там неделю назад ТО1. Обнаружили течь сальника - заменили по гарантии. На всё вместе с ТО ушло четыре часа. Выдали все документы, где всё чётко расписано что меняли и сколько стоит. Мне понравилось доброжелательное отношение. Когда забирал машину мастер всё подробно рассказал и показал. Мастера зовут Гуняшев Виталий.Кроме сервисной книжки больше с собой ничего не брал. Приехал точно к назначенному времени, меня уже ждали. На следующее ТО, наверное, тоже туда поеду.
Кутузов
dbak Огромное Вам спасибо за советы! Поеду на ТО (сегодня прохожу), как приеду обратно обязательно отпишусь!
Прошел ТО-1 в ПА в Металлострое! по времени с мойкой полтора часа (мойка бесплатно)!
работы : комплекс операций по ТО-1 (Комплекс 15). 3032 р запчасти и материалы : свечи зажигания 939.28 р жидкость для системы охлаждения 0,1 л. 27.14 р фильтр масляный 259.60 р шайба 15.34 р масло ELF SXR 5w30 1128.60 р фильтр воздушный 597.08 р итого : 2967.04 р к оплате : 5999.00 р Обнаружили течь сальника (похоже это у всех находят) - обещали заменить по гарантии. Так как по времени это на 4 часа - записался на другой день.
А сальник чего - левого ШРУСа? И еще вопрос - по поводу установки салонного фильтра не интересовались случаем?
Совершенно верно! Именно он. Причем всем владельцам Логанов, приехавшим до меня, то же самое прописали. Прямо бедствие какое-то...
Коллега, похоже, пока не в курсе. Именно бедствие и есть.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8950 Посмотрите здесь, и ответьте, буде на то Ваша воля...
Кто нибуль проходил ТО в Реал-сервис г. Тамбов? Придется скоро ехать, но не знаю как качество работ и обслуживание.
Здравствуйте, кто-нибудь проходил ТО-1 в Питере в Петровском Автоцентре на Левашовском? Накатала почти 15000, пора на ТО,хочу увидеть отзывы.
Вы уж если Василиса Премудрая, то посмотрите повыше в теме этой. Там и про Петровский Автоцентр есть...
Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |