lucky писал(а):sg_50 Читать ссылку выше, пользоваться поиском... и заглянуть в "\sdmmc\MenuMort\Menu.mscr"
У меня скрипт простой:
Copy("\SDMMC\Garmin\RunGMXT\Settings\*.*","\Garmin",True,True)
Run("\windows\explorer.exe")
RunWait("\SDMMC\Garmin\Apps\WM\Que.exe")
Kill("\windows\explorer.exe")
XCopy("\Garmin\*.*","\SDMMC\Garmin\RunGMXT\Settings",True,True)
По идее должен убивать explorer, но полоска с клавишами explorer
остается и не дает возможности выхода в меню Гармин.
Предложенный скрипт не работает. Может быть пути надо было проложить .
Но времени не было.
Может что присоветуете???
Агент 007 писал(а):у меня Гармин 205W. Так вот я не совсем доволен его работой
Бли-и-ин! Мне что, опять сначала всё начинать? Вообще-то, Гармин меня заинтересовал в первую очередь в плане возможной поездки ТУДА. А так, я всё больше убеждаюсь в правильности сделанного вывода, что
1. для Питера - СитиГид (отдельно следует отметить постоянное обновление карты и пробочный сервис)
2. для ЛенОбласти - Навител
3. для Забугорья - АйГО или Гармин или ТомТом
4. для бездорожья - OZi (на любителя, конечно)
При этом Навител (он же ГисРуса) - для регионов (много самодельных карт, чем и славна), Гармин - наибольшее покрытие по России (в общем); в принципе и по Питеру проведёт и по Москве. АйГО - хорошо по трассам. Москва хороша у всех (что не удивительно), но многие отдают предпочтение ТомТом (при этом Московская оболасть у него никакая).
Ну и как тут жить?
Была бы возможность ЗАКАЗАТЬ при покупке установку необходимых программ там, где это заявлено как фича - так нет! Единственно встречал, кто-то предлагал на выбор что-то ОДНО из двух возможных.
Чувствую, что возьму что-то с СитиГид, а у товарища буду клянчить, если поеду ТУДА, НР 316 с АйГОшкой. Может и даст...
семигор Игорь, я вижу в Вашем случае два пути.
1. Взять КПК с GPS-приёмником и к нему понравившиеся навигационные ПО. Дорого, но просто.
2. Взять навигатор, в котором в качестве операционной системы стоит Win CE, с понравившемся навигационным ПО. В дальнейшем поставите сборку (лиха беда начало; да и не так страшен чёрт, как его малюют).
Скорее всего Вы успокоитесь на предустановленном изначально ПО.
ЗЫ. Могу для коллег потестить "Би-он-роад" на предмет знания адресов.
Давно хотел отцу навигатор подарить (он у меня "страдает" топографическим .... ... /прости папа/), но было жалко денег Благодаря этой ветке узнал про этот ЖЖ320 и почитал о нём уже в других местах.
Короче поехал я вчера в Эльдорадо и купил его за 3499 р.
Родную карточку оставил в коробке, закачал сборку (ссылка на "народе" была выше) записал её на другую карточку, вставил в аппарат и включил.
Всё работает, Навител, ИГО 8 (я заменил ИГО из сборки на последний релиз от 2 марта), Автоспутник и МиоМап.
Спутники ловит быстро и "держит крепко", лучше, чем мой АСУС, динамик громкий.
Теперь недельку поиграюсь с разными сборками, выберу, что больше понравится и вручу отцу. Как первый навигатор - вариант вполне себе ничего. ИМХО
Извиняюсь, когда сделал и ничего не изменилось, понял,
что это линейка от Виндов.
ЕЕ никак не убрать? Типа "auto hide" как в обычных WIN невозможно?
А то некоторые клавиши настроек Гармин под ней
Сохраняем выбранную заставку нужного размера, переименовываем в cg_intro.gif и переносим в папку с программой.
Чтобы сохранить заставку, надо кликнуть в нее правой кнопкой мышки и выбрать в контекстном меню пункт «Сохранить изображение как...» (в разных браузерах название может отличаться: «Сохранить картинку как...», «Сохранить рисунок...», «Сохранить рисунок как...» и т.п.).
Обратите внимание, что при сохранении файла название должно заканчиваться на «.gif». Если браузер предлагает Вам сохранить файл как «.bmp», то простым переименованием не обойтись, придется конвертировать в GIF.
lucky Как я понимаю, Космос.
Сборка Гармин взята:
http://narod.ru/disk/5966254000/JJ-320Garmin.rar.html и добавлена в сборку, где он отсутствовал.
Там скрипт Гармина лежит в дир Garmin. Он короткий, я его
приводил выше. Там пути отличаются от путей а Вашем стрипте.
Кстати, не подскажете, какова долна быть ссылка в Addons.txt
на внутреннюю карту