Что-то на сайте маловато логановодов и логановодок из Саратова. Саратовские логановоды, отзовитесь! Может, как-нибудь сгруппируемся и рванем на слет куда-нить в Лугу... Ларс цветы дарить!
Как нет? Самый красивый Саратовский Логан к ВАМ присоединился, встречайте!
В САратове сначала давайте повстречаемся, а уж PRO Лугу обсудим!
К стати, до нее тысячи2, наверное шкандыбать! Надо съезд в Саратов переносить -центр Росии, то северо-запад, не всем удобно, Е-Бургу особенно!
Я еду в Энгельс завтра через Саратов))) народ помогите чо за хрен в тот раз ездил проезжал через мост от Саратова в Энгельс и меня тормозят и говорят транзит заприщол а ппц офигел!! чо за нах??? чо за законы хотели меня по окружной ехать заставить!я сказал чо за бред!!! вы несёте дорогой инспектор и он мне в ответ ну ладно езжай!))) ппц я в шоке))
Log@n 560 Да ент, все ошибку выдает и выдает. Уже и с бубном плясал, и молился, никакого результата.
дня пытаюсь, а он скатина грубый мне бороду пишет.
Log@n 560 встретиться, конечно хорощо бы. Скоро, наверное, среди нас еще один появится. Друг мой. Но пока еще не гарантия. Хорошо было бы еще товарищей с братского сайта зазвать, но там че- то никак не могу зарегистрироваться. А здесь- т о нас человек пять всего, наверное.