3dmax писал(а):А у машина до 01.01.2008 Евро-2 вообще.
Что-то я видимо не внимателен, уважаемый 3dmax.
Но насколько помню Престижа (а Вы ведь о нём говорите) Вы брали летом 2008 года. И неужели он был выпуска 2007 г.?
Только вчера из ТО2.
25 тыс. из проблем, только перекосило задние колодки, поэтому тормозило не эффективно.
все остальное в норме, перетрясли все и все перепроверили. за сутки прогоняли машину в хвост и в гриву, никаких неисправностей не нашли.
Я опять доволен....
3dmax писал(а):С чего Вы решили, что он у меня Евро-2
А невнимательно читал ваше сообщение №5063 Извиняюсь.
3dmax писал(а):Или на конце второго года жизни авто. Что наступит раньше. Видать в данном случае два года наступили раньше.
Видимо да. У меня просто 30-ка в год вышла и это я ещё себя сдерживал , на работу каждый день не ездил. Поэтому про
3dmax писал(а):Или на конце второго года жизни авто
уже и думать забыл Слишком нравится мне ездить на Логане, потому не успел оглянуться как очередное ТО "Учишься, учишься, Сильвестр Петрович, а тут бац - 2-я смена " (С)
Юрий Ю писал(а):А вот сместа помоему "рвёт" и даже неплохо, по крайней мере с 1,6 движком...
И не только 1,6, 1,4 тоже прекрасно рвет! Иногда великовозрастная дочь кричит " Давай этих (там каких-то крутых) "сделаем"!!!!" и делаем, пока они не въедут кто их сделал....
Доктор АНТ писал(а):И неужели он был выпуска 2007 г.?
Почему 2007? 2008, Евро-3. С чего Вы решили, что он у меня Евро-2?
Доктор АНТ писал(а):Что так рано? ТО-2 на 30-ке же
Или на конце второго года жизни авто. Что наступит раньше. Видать в данном случае два года наступили раньше.
ни то и ни другое. ТО просто каждые 15 тысяч.первое ТО я прошел на 12. всетаки обкатка двигателя... а второе чуть пораньше потому как были предпосылки на выдавливавние масла и на слабое троможение. лучше чуть раньше и перестраховаться, чем недостраховаться.
francus писал(а):а мои мне не разрешают гонять ,а иногда так хочется
Так это в городе со светофоров! А для езды по трассе и контроля за скоростным режимом у мужа существует навигатор,когда я беру его с собой. На Логане очень сложно соблюдать скоростные режимы, машинка очень резвая и скорость не чувствуется. Такое достоинство иногда боком выходит ( штрафы...) А в навигаторе после поездки можно посмотреть максимальную скорость на маршруте, вот тогда и получаю "на орехи"
Парни, сто сорок страниц Наблюдаю этот форум и соседний, такие дифирамбы про логан, ну лучше машины нет. Логан хорошая машина, но как-то спокойней надо к нему относится что-ли. Покупал летом логан отцу, нормальная альтернатива отечественным авто, но нельзя его сравнивать с меганом. Как уже на соседнем форуме писал, что это "обувь" для разных целей.[/qu