Georg.spb писал(а):а солько воды уходит на одну мойку
У меня зимой уходит 100-120 в зависимости от степени загрязнения. А летом 40 хватает вполне.
З.Ы. У меня мойка не 5.20, но расход воды похожий. У 5.20 на 5 процентов всего расход воды больше.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 18:37 МинимойкиМодераторы: Администраторы, Модераторы
У меня зимой уходит 100-120 в зависимости от степени загрязнения. А летом 40 хватает вполне. З.Ы. У меня мойка не 5.20, но расход воды похожий. У 5.20 на 5 процентов всего расход воды больше.
Она скорее всего не хуже- они конструктивно все похожи, но сервисное обслуживание у портотехники меннее развито чем у керхера, а любую мойку придется рано или поздно ремонтировать.
Спасибо Костя за популярное:) объяснение, а то вчера руки чесались попробывать, хорошо за водой лень ехать было, я вобще-то фрезой хотел мыть.
я один раз имел неосторожность под фрезу руку сунуть - ощущения не из приятных
да нет вчера посмотрел инфу по этим мойкам портотехника нормальная фирма и мойки у нее нормальные, только знакомый мой подорожания не учел и аналогичная К 5.20 мойка портотехника стоит 13000 рублей, по знакомству за 10 000 отдавали, но я менять не стал все-таки керхер более распрастроненный и сервисы есть и запчасти... единственный плюс той портотехники там пенная насадка уже в комплекте.
Я один раз имел неосторожность фрезу направить в землю, на травку. Хотел траву возле гаража с корнем нафиг удалить. Долго потом пыхтел обиженный , стирая комья земли с лица.
Хорошо что только землю... А то понимаешь, если там например собачка гуляла... Убил бы её этой фрезой!
C лица Ps Вчера в ленте был: 7.86 м плюс 16 тыр 5.86 м плюс 9 тыр
вчера опробовал керхер 5.20 это бомба, понравилось просто супер, омыло всю зимнюю грязь на раз, правда шампунь судя по отзывам не очень (тоже керхер) сейчас почитаю соотвутсвующую тему и прикуплю чего-нидь, но с учетов того, что при +1 на улице так нормально все отмыло я доволен на 100%
По сложившимся объстаятельствам помыл первый раз только сегодня. Ощущения конечно супер. 30-литровый бак вылетел на раз. Пришлось снова домой ехать заправлять водой. Нужно было конечно 2 бака покупать.
Вот что интересно. У нас в гаражах мужики моют маленькими Керхерами. Им такого бака вполне хватает.
Неудивительно,так как расход воды там в полтора раза меньше, но и напор соответствующий.
прочитал всю ветку до конца и не смог окончательно определиться с моделью. предлагаю сделать некое резюме на что можно рассчитывать покупая 2,3,4,5 и т.д серии.
начну я: 2 серия в принципе отмывает сносно машину но при подключении к водопроводу и использовании химии. бывалые,продолжите?
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |