свечной заводик в смысле небольшое производство. в моих краях они часто на отшибе стоят, где из высоких технологий только сотовая связь, да скайлинк на выносную антенну.
Militar Katze писал(а):свечной заводик в смысле небольшое производство. в моих краях они часто на отшибе стоят, где из высоких технологий только сотовая связь, да скайлинк на выносную антенну.
ах-ха... на отшибе... пару героиновых заводиков....
Lars писал(а):ps Мне ни музыки ни фильмов ни разу не надо от Инета. Игр тоже не надо.
"А чего ж тебе надобно, красавица?"
Вот скажу, не поверите ж . Мне от него только погода и нужна. И чтобы он просто был. Мало что .
почему не поверю??? чтоб не поверить нужно усомниться в качестве женской логики! а это бессмысленно, потому что бессмысленно изначально! поэтому в "вопросах веры" я абсолютно толерантен!
Svibal писал(а):чтоб не поверить нужно усомниться в качестве женской логики! а это бессмысленно, потому что бессмысленно изначально
Правильно .
Потом, я уже точно поняла. Зависть и лень - конкретно в моем случае есть двигатели прогресса .
Роман, wifi в моем доме не работает, нет передатчиков (или как их там) рядом (зона покрытия заканчиватся аж за километр от меня), а то бы я стала морочиться со скай линком .
Если имеется дома комп на выделенке, и появится ещё и бук, надо будет роутер покупать? Или (безумная идея) привязать его к телефону и покупать интернет-карты? Как я поняла, Скай Линк - удовольствие не из дешёвых.
А бук и нужен-то для случаев, когда наши с дитём интересы к компу пересекаются.
Зфгд_ШШ писал(а):вам мобильный интернет, да еще как бы "высокоскоростной"
Почему в кавычках? Я не улавливаю таких тонкостей . Это ирония?...
Это профессиональное, не обращайте внимания Для меня сейчас высокоскоростной мобильный интернет - это несколько мегабит в секунду, вплоть до восьми. Все, что ниже - это как бы "высокоскорсотной"
Зфгд_ШШ писал(а):Для меня сейчас высокоскоростной мобильный интернет - это несколько мегабит в секунду, вплоть до восьми. Все, что ниже - это как бы "высокоскорсотной"
Всё, стало совсем плохо . Можно еще раз только просто на пальцах . Я ничего не поняла .
Ivanovna писал(а):и появится ещё и бук, надо будет роутер покупать?
Роутер Вам будет нужен только если Вы хотите НЕЗАВИСИМО друг от друга использовать бук и комп.
А если например комп держать включенным,то бук можно использовать(через местную связь двух компов)без всяких доп.технических устройств.
Ну или свитч простой поставить.Роутер(маршрутизатор) нужен как устройство только если Вам нужно НЕЗАВИСИМОЕ(физически) включение в работу(например Вы спите-дочь ночью в другой комнате в АСЕ сидит)-чтобы работающий комп шумом своим не мешал.
Роутер-удобная вещь.У меня такая вещь.(слава форумчанам из Ульяновска и МСК-помогли его оживить).3d-инициатор того,что я роутером обзавелся