|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 16:46 Замок на рулевой валМодераторы: Администраторы, Модераторы
На нем было написано - для первой комплектации.
Смотрел фото. Возник вопрос, не мешает ли при нажатиях на педали, и насколько удобен в использовании (всмысле того, что каждый раз туда лазить под рулевую колонку)?
На педали нажимать не мешает, а на счёт удобства... прекрасный тренинг для борьбы с животом, растущим из-за сидячего (в Логане) образа жизни!
Для любителей механики информация к размышлению. http://www.dafor.net/win/informat/bump/ ... /bump.shtm
Сегодня купил ГАРАНТ 134.E для ЛОГАНА и увидел, что он может комлектоваться муфтами с внутренним диаметром 23,9 или 24,1. У меня - 23,9. Собираюсь поставить на Exp. 1,4 с ГУРом. В инструкции написано, что он для 1,4 MPI, Authentigue... Гложат смутные сомнения - подойдёт или нет? Кто устанавливал - отзовитесь!!!
Встает на "Ура"
На официальном сайте "Флима" я задал аналогичный вопрос (№ 1152 от 15 октября). Ответили, что ГАРАНТ на ЛОГАН один и подходит как на машину с ГУРом, так и без него. Кстати, а где купили и сколько стоит?
Нда ... Почитал - ниасилил, много буков ...
Сами мы с деревни, потому буквариев не читали ... По теме: Гарант Блок Люкс 134.Е с муфтой 34.чегото-там (два болта под шестигранник на 8мм) прекрасно подходит для 1.6 с ГУР-ом ... Вчера поставил, все подошло идеально. Просто так, для информации.
Купил в http://www.autoblokirator.ru. Цена 3200. Всё по-честному. У них на сайте действительно показан только один вариант муфты - 23,9. Но на сайте Флима: http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=renault_logan_garant_blok_lyuks_134_e говорится о двух вариантах. Сомнения возникли, из-за того, что в прилагаемой инструкции говорится что ГАРАНТ для 1,4 Authentigue, а на сайте, кроме этого приведены и другие комплектации.
Re: Замок на рулевой вал
Вот правильная ссылка на фото: http://forum.logan.ru/album/displayimag ... um=1&pos=7 Наконец-то стало ясно, что Гарант ставится на Логан с ГУРом.
Re: Замок на рулевой валТо же купил ГАРАНТ 134.E для ЛОГАНА. У меня машина 1.6 с ГУРом.
Договорился оставил залог 3200р (т.к. сомневался подойдет или нет). Приехал домой поставил за 5 мин. Встал как родной. Вот фотки: http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =238&pos=1 Купил у представителя ФЛИМ в Санкт-Петербурге http://www.flim.ru/bb.asp
Спасибо Fellow и Георгий Торпедоносец за отличные фотографии. Но вопрос не в том ВСТАНЕТ или НЕ ВСТАНЕТ замок на рулевой вал, а замок С КАКОЙ МУФТОЙ ВСТАЛ НА ВАШ РУЛЕВОЙ ВАЛ? Надо только посмотреть в прилагаемую инструкцию. Прошу прощения у модераторов, что столько внимания уделяется пустяшному вопросу. Получил бы машину - попробовал бы и не спрашивал.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |