Идальго писал(а):mixxxxail, на гонорар можете не расчитывать. Мало того, что мимо, так ещё и форма... Ну, кому, скажите на милость, я это заключение покажу? Засмеют, чесслово...
Я рад бы ошибится,на гонорар не претендую у меня хорошая зарплата.Вы молодой ,общительный и увереный в себе человек желающий внимания ,такой же как многие ,рекомендую найти себе более равного соперника для интелектуального боя,что б имидж ваш вырос до уровня человека знаящего что то с уровня пусто бреха.
Пожалуста не обижайтесь ни чего личного.
Militar Katze Ай-яй-яй. Захотели в общество КНТП? А взнос вступительный где? Кстати, про психотип. Мне думается, специалист таки может составить более-менее верное представление о личности, изучая тутошние высказывания. Разумеется, не за день-два, а за длительный период.
По поводу того, что это может сделать человек, считающий себя специалистом - меня терзают смутные сомнения.
mixxxxail фотки и сентенции в форуме никак не могут дать картины, кто есть какой человек, все обезличено. вы не видите собеседника, а то что придумали вряд ли является правдивым образом.
mixxxxail, я не обижаюсь. Кое в чём Вы, как ни странно, правы. Я действительно молод: мне 27, хотя по паспорту - 42. Ей Богу - лень продолжать... Михаил, пальцем в небо попадаете. Не смешите людей.
Captain Я бы тоже сгодилась в качестве собеседника. Ещё полчаса назад ощущала себя абсолютным пустобрюхом. Сейчас насытилась и могу пустобрёхствовать.
Militar Katze Чего ж тут непонятного? Это Вам не ложи какие-нибудь тайные, а ОАО "Перво...брёхи и Ко". Деньги зарабатываем, Лагуну рекламируем. Меценатствуем.
Captain Тьфу ты, нива марсианская... Короче так, Капитан: благодаря форуму я имею возможность общаться с приятными собеседниками. Благодаря приятным собеседникам я присутствую на этом форуме и "много для него делаю". Вот, как-то так.