если захотеть... я полез через кучи/стены на крышу какого-то здания рядом с радиостанцией. Гыы, залез... мир сначала радовал, потома оступился и провалился в расслоение... тама можно и походить, глядючи на скелеты зданий :))). Тока выбираться пришлось через сохраненку.
Ну что,за истекший период во что только не переиграл. Если учесть,что почти каждый день.
Даже в вышеупомянутую GTA 4 и весьма похожую на нее Мафия-2.
Не пошли у меня эти игры - автогонок в них много,а я этого не
люблю,не мое это.
Перечислять все,во что играл,не буду,слишком долго.
Отмечу отличную ролевуху Dragon Age
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age:_Origins
Сейчас играю в продолжение fallout - New Vegas,только что вышел.
Свежий обзор:
http://www.3dnews.ru/games/Fallout-New- ... he-future/ На самом деле трудно оторваться. За неделю я прошел примерно половину игры, но уже прикидываю как буду проходить второй раз. Обычно я прохожу первый раз творя добрым,а по второму кругу - не очень добрым. В общем,всем рекомендую. Кто хочет скачать игру бесплатно,могу дать
ссылку в личке,здесь не буду- пиратство, однако.
Что меня подвигло возобновить темку ? Вот эта новость-
http://www.3dnews.ru/software-news/geym ... witcher-2/ "Фирма CD Projekt проведет интересный конкурс среди поклонников ролевой игры The Witcher. От фанатов требуется сделать фотографию в костюме одного из любимых персонажей данной RPG. Снимок нужно отослать на электронную почту разработчикам. После этого жюри выберет двух счастливых победителей и использует их лица для персонажей в The Witcher 2. Победители также
получат по бесплатной копии проекта."
Почему-то вспомнился наш скандальный фотоконкурс про Мисс Логан.
Меня дети на Симс 3 подсадили, офигенный симулятор жизни. Можно кем хочешь побыть - поп-идолом, преступником, космонавтом, властителем всего мира... Можно любовниц кучу иметь, можно свою семью создать, детей, внуков... Дома можно строить и мебелью обставлять, как только Ваша фантазия позволит! Можно в гости ходить к соседям. Вообще, система взаимодействия между симами очень глубоко проработана, различные черты характера... Вобщем, все как в жизни... Только умерших можно оживлять. А еще в ВКонтакте играю в ферму и город...
Я игры,которые нравятся,стараюсь помедленнее проходить.
Залезаю в каждый угол,разговариваю с каждым встречным-поперечным,выполняю все второстепенные задания.
Короче,растягиваю удовольствие.
Начинал, наверное, с незабвенного Mortal Kombat 2 и 3 почти 15 лет назад. Потом UFO (1): Enemy Unknown. Потом HMM 2 и HMM 3, потом Diablo 1 и чуть позже - 2. Серия FIFA от Electronic Arts, версии c 96 до 2003.
И где-то чуть позже - онлайн игры. Пробовал по несколько месяцев Bloodyworld, Ogame, WOW, TimeZero.
Дольше всего зарегистрирован в Wizards World - с января 2004. Сейчас поигрываю по чуть-чуть, было 2 года перерыва, в основном заглядываю пообщаться. Больше всего играл в Destinysphere на Рамблере - с лета 2004 до весны 2008 (опять же, хоть и завязал начисто, заглядываю пообщаться на игровой форум). И несколько месяцев назад зарегистрировался в Eve Online - пока что играю с большим удовольствием, это единственный из встретившихся мне онлайн-проектов, где нужно СТОЛЬКО мозга. =)
Ева-ева-ева.
Это мегапроект, конечно. Не поверите, всё еще играю.
В сентябре было 2.5 года, как я начал. А вчера до 4 утра (псих! ) занимался в игре новым для себя делом. Да, это реально возможно - спустя больше 2 лет игры многие аспекты всё еще не попробованы и не освоены. Кроме того, разработчики не снижают мощностей по попыткам разнообразить игровой процесс, привнести в него и совсем что-то новое, и из старого, слегка потерявшего свежесть, сделать обновленные изюминки.
Оторвать меня от этого проекта смогло только прохождение этой осенью Ведьмака, которого в глаза раньше не видел и которого проходил запоем на протяжении 2-3 недель. Отличная вещь.
Айвен писал(а):И несколько месяцев назад зарегистрировался в Eve Online - пока что играю с большим удовольствием, это единственный из встретившихся мне онлайн-проектов, где нужно СТОЛЬКО мозга. =)
глянул что за игра, и сразу вспомнилась Elite на ZX Spectrum
Mafia и Mafia 2 - шедевры!
Star Craft и Star Craft 2
Counter-Strike
GTA
Splinter Cell
Долгое время сидел на RFonline, добился результатов, с появлением невесты - ушел из игры, т.к. одно с другим сочитать никак. "Помни, пока ты спишь - враг качается" (с)
Айвен писал(а):И несколько месяцев назад зарегистрировался в Eve Online - пока что играю с большим удовольствием, это единственный из встретившихся мне онлайн-проектов, где нужно СТОЛЬКО мозга. =)
глянул что за игра, и сразу вспомнилась Elite на ZX Spectrum
Ну да, что-то очень отдаленно есть )) только, конечно, сильно масштабнее.